Ну. что же - спорт , есть спорт! Никуда не денешься! Одно то, что добрались да 1/4 финала - победа!
Да!
Впервые за много лет.
Это великое достижение, подающее надежду в будущем.
Играли очень достойно. Я горжусь такими футболтстами.
Конечно! Ещё год назадб этом и мечтать не смели...
Вот это точно!
Хотелось, конечно, лучшего, но...
Все равно молодцы. Дали возможность поболеть.
Конечно, лично я горжусь нашими футболистами!
Нормально всё!
На ошибках учатся) может повезёт в другой раз
До последней секунды держались...Молодцы...
Да наконец то закончился этот дурдом.
Ещё какая...практически первое место.
Молодцы, спасибо за новый футбол
И жму Вашу руку!!!
Взаимно!
Проигрыш не позорный,достойный
Смотри сенодня футбол вечером
Футбол не люблю!
Ну за наших хоть поболей
Меня даже итоги встречи не интересуют!
Ну не патриот ты, не патриот....
Ок
ДА, харваты опять в фаворе 
Ну и хрен с ними! Последний матч , что ли?
Точняк
Но на этом ЧМ видимо да 
Не последний чемпионат.
Не последний, сложный был матч, я в этом ничего не понимаю, но адреналина схватила 
Слабоватая победа какая-то.
Мы ими гордимся . Молодцы !
Добра вам и счастья.
Спасибо!!!
Соглашусь,уже прогресс
и так каждый раз 
Ну что же!
Победа! И трудовая!
