Кр
Красавчик

Через сколько сдуеться путинское волантёрское движение? Ведь на следущий год нужно сесть поля, помогать фермерам.

Ответы
Зинаида Бадяева

Поживем и все увидим !

Кр
Красавчик

Жить нужно, а смотреть не обязательно. Все это пиар и показуха. Фермерам тоже помощь нужна и не однодневная акция, на на весь год.

Зинаида Бадяева

Фермерам конечно нужна помощь ,и техникой и средствами и людскими ресурсами! а ка со всем этим дела у фермеров до нас мало доходит такая информация ?!

Кр
Красавчик

😂🤦 А чё сразу в кусты? Высокое звание путинский валантёр неси гордо и в городах и в поле!

Зинаида Бадяева

Да я волонтером никак не могу быть - (более 70 лет ) - мне самой помощь может быть скоро понадобится !

Кр
Красавчик

Вот и интересуетесь зарание

Зинаида Бадяева

Почему бы и не поинтересоваться - разве это так плохо ?