Antitролль. Игорь

Что то тихо стало в "Датском Королевстве"!!!🤔... Может всех из ЧС выпустим ?!!!...🤷‍♂️

Ответы
Ольга Владимировна

Заходи, погрейся, выпей чаю.
Говорить не нужно лишних слов,
Мы без них не очень-то скучали
Мы без них уж наломали дров.
Ты промокла , вижу, аж до нитки,
Вот тебе сухой и теплый плед,
За окном опять скрипит калитка,
Ты еще все носишь мой браслет?!
Ты еще все так же ждешь рассвета?
Ярко, искренне с восторгом до небес?
И влюбленными глазами смотришь в небо?
В мыслях пробегая между звезд.
Да, прости, немного я увлекся,
Просто посидим и помолчим.
Взойдет солнце, снова разойдемся
Завтра ночью не прошу прийти

Пе
Пелагея

Такое невозможно по той причине что чем больше людей от коронавируса умрёт тем лучше будет потому что пенсии некому будет платить

Вера Сергеевна

Новые "пришельцы " заполонили сайт ...да такие щедрые на эпитеты отрицательного толка ,смех да и только ...

Алексей Едигарев

потерпи . скоро и датское и кремлевское покажут. а пока- все на выборы .новой конституции.🙂

Иногда-Никогда

Ну не скажи... Ощущение, что в дурке день открытых дверей был недавно, психи разбежались...

Иногда-Никогда

Перевоспитали тебя😊

Antitролль. Игорь

Озарение снизошло!!!😇... Да и время сбора камней🙄🤷‍♂️😜

Иногда-Никогда

Тогда переименовывайся из тролля Иго в праведника Иго

Antitролль. Игорь

Святой Грешник!!!...🤔

Иногда-Никогда

Вот вот,,, 😊

На
Наталия

Тихо, НО не скучно.... Пусть сидят, а то опять гадить начнут.....заплюют всё и всех.

Antitролль. Игорь

Так надоедят....обратно в банку!!!

На
Наталия

Террариум должен быть закрыт! 😉🤣

Antitролль. Игорь

Ладно...ещё подождем...

Маруся

Выпускайте, лично я и пальцем не пошевельну, пусть сидят на своих местах))

И Никакая Я Вам Не Светушка

да нет с игоряшей всё нормально на связь не выходил день сегодня не комильфо причём у всех прям какое-то обострение полов

Маруся

Видимо, магнитные бури)))

И Никакая Я Вам Не Светушка

да чёт слышала говорили про них какие-то агрессивные

Маруся

Переживём))

Вера Соломенникова

не могу понять зачем этот ЧС,если что то не нравится не общайся и всего то

Antitролль. Игорь

не можете... и не нужно😜😉

Ол
Ольга

Всеобщая амнистия! а то, вишь... напридумывали - людей держать в зиндане))

Antitролль. Игорь

Гуантанамо...

Вл. Комов

Я принципиально никого не добавляю в ЧС. Но сам да, у некоторых в ЧС.

Ла Риса

ха, они там уже свое королество организовали. им и без нас нефигово

Ла Риса

тыс

Ла Риса

йес

Antitролль. Игорь

блиииин🤣🤣🤣

Гр
Грейсвандир

...не торопись... может есть те еще, кто хочет в него быть впущенным)

Юл
Юлия

Наврядли кто-то уже " зажрался" до такой степени ( до таких мер)))

Анна Гро

Да там половина заключенных сама по себе из СЧ повыскочила)))

Юлия

Тролли не кидают людей в чс а делают так, чтоб его засунули

Antitролль. Игорь

Ну а я про что? Скучно... Выпускайте уже...

Юлия

Вряд ли они услышат

Сергей Красавин

... ИЛИ ДЕВОЧЕК С НАШЕГО САЙТА НА БАНЬКУ - ШАШЛЫЧОК ЗАМАНИМ?

Antitролль. Игорь

живым уйдешь?

Сергей Красавин

... СОМНЕНЬЯ, ЕСЛИ ЧЕСТНО. ЕСТЬ ... И ВЕЛИКИЕ

Antitролль. Игорь

а я - знаю.....

Сергей Красавин

ДАЫВАЙ ФИШКУ

Владимир Литяйкин N

Немного- да, устали. Раньше заходили отвлечться от работы

Даль Светлая

для того, чтобы опять начать заполнять ЧС ими же???!!!!)))))))

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО ИЗ ЧС И ВГ И ЕГЭ И О ГО ГО И ЁПРСТ ОТОВСЮДУ🥰😍😉😷

На
Наталия

Вот игра у некоторых - засовывать в ЧС...выпускать из ЧС))