Ирина Полесская

Как вы считаете, Путин согласен со следующими высказываниями выдающихся людей ??? "Война есть одно из величайших кощунств над человеком и природой (Владимир Маяковский). Мир — добродетель цивилизации, война — ее преступление. Виктор Гюго Война — преступление, которое не искупается победой. Анатоль Франс Война делает победителя глупым, побежденного злобным. Фридрих Ницше Не надо войны, не надо… Единственная настоящая слава — это слава труда. Война — удел варваров. Ги де Мопассан Нет гнусности, которая не допускалась бы войной, нет преступления, которое не оправдалось бы ею. Максим Горький "

Ответы
Го
Голодранец

Оправдать убийства миллионов войной уже нельзя. Даже смерть этого подонка не оправдает. Исключительно жестокие пытки и мучения чтобы умирал долго и не каялся

Дима Бойко

Алилуя

Анна

Путин согласится с любым высказыванием , если оно на данный момент будет звучать красиво в его речи. По факту он хочет только воевать

Ирина Полесская

Но это же ФАШИЗМ !!!

Анна

Естественно. Россия фашистское государство, а Путин идёт по пути Гитлера

Ва
Ваби-Саби

Вот бы собрать правителей всех стран которые воюют и столкнуть вместе пусть они срутся там пусть они народ-то не трогают

Вл
Владимир.

В.В. Путин сам является Великим Человеком и Великим Стратегом.
Поэтому:
"Он глупостей не чтец!
А пуще образцовых!"😜

Николай Верниковский

А он у кого то согласие спрашивает? Если ему движуха нужна. Так разве есть у него мозги? Или в подворотне сгнили...

Ирина Полесская

А почему народ ( глядя на такого шефа ) НЕ мыслит ?

Николай Верниковский

А как в Приднепровье рассуждают? Молдову осуждают с Украиной?

Ирина Полесская

Большинство---ДА ! Осуждают !

Николай Верниковский

а Россию обожают?

Ирина Полесская

Многие хотят, чтобы Россия взяла в свой состав Приднестровье. . У нас в ПМР---ситуация ЖУТКАЯ ! Я бы назвала эту ситуацию одним словом ---АД !

Николай Верниковский

Не место вам на этой земле. Россия большая. Пусть приютит своих любимцев. Но у неё другие планы. Земли расширять. А строить кто будет? Мигранты? Все деньги на вооружение уходят. Не до народа. А чья эта земля была в истории? И как туда Лебедь попал? Неужели не понятно? Недра природы у кого в руках? И что от этого народ имеет? Но легче всего Санду стрелочником назвать. У вас разум когда нибудь проснётся?

Ve
Verity

И так будет продолжаться вплоть до Армагеддона, пока не прекратится человеческое правление на Земле.

Светлана Ахмедова

Расскажите это американцам...именно они развязывают эти бесконечные войны

Макс Янов 🇷🇺

Путин согласен. И именно поэтому СВО началась только в 2022-м, а не раньше.

Алексей

Мы его в хуй не ставим и нам насрать на него. и тем более говорить о нём

Sa
Sarman

Думаю, что полностью согласен. Поэтому и принуждает укрорейх к миру.

Alisa Warshavsky

Мужчин, затеявших войну, надо кастрировать, чтобы не размножались!!!

Arsen Beisenov

Путина достаточно. Остальным неповадно будет🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Нет, бандитья там, теперь не счесть....

Arsen Beisenov

В Кремль надо запустить пару дронов

Alisa Warshavsky

Путина надо прилюдно казнить, вообще то!! Либо посадкой на кол, либо, четвертованием!!!!

Arsen Beisenov

Лучше отрывать запчасти и параллельно сдирать с живого скальп

Alisa Warshavsky

Это, то же, что и я считаю...

Arsen Beisenov

Поджаривать на медленно огне и скальп снимать это немного другое)))

На
Наталия

А он это вообще-то читал? у него свои тараканы и они не управляемые.

Лариса

История развития человечества, тем не менее, это история войн.

Ирина Полесская

Я согласна с высказыванием : " Человечество---худшая часть всего живого на Земле ".

Лариса

Верно.

Alisa Warshavsky

Напрямую, все эти цитаты кссаются именно преступной россии!!!

Андрей Заруба

Даже если и согласен есть необходимость.

пС
павел Суздалев-Заславский

С каких пор писатели стали авторитетами?

Ка-Валерчик Гузенко

Шо мадам Подлесская, потеплело))😉((

Ирина Полесская

Не надоело демонстрировать свою умственную НЕПОЛНОЦЕННОСТЬ, дурачрк Гузенко ? От тебя у людей понос и рвота !

Ка-Валерчик Гузенко

Огласите весь список пжлста! Тех-самых людей? Значит прально я воздействую))😂((

Ирина Полесская

А зачем умственно неполноценному список, если он не понимает, что такое СПИСОК?

Ка-Валерчик Гузенко

И высоко-научный термин --- дурачрк! Точно не Туранчокс))😉((

Вадик Царёв

Что газ дали или новую методичку ?

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Василий Бубновский

Не Путин начал войну!