Где найти ту которую ты ищеш и не проити мимо ?
Где найти ту которую ты ищеш и не проити мимо ?
правильно жириновский говорит. нет в россии условий для встречь и знакомства людям среднего возраста .поэтому много одиноких
ИСКАТЬ не надо...
И ждать тоже...Когда это произойдет -интуиция
.взгляд и т.д."скажут" вам -ОНА!
она сама первая обратит внимание на тебя. и ты почувствуешь, чей взгляд будет направлен именно на тебя!
если ЭТО-ТВОЕ..не пройдешь... судьба-как говорила в старину- ОНА и на печи найдет...
Я не Емеля а жаль
ты просто надеешься на что то все таки..............а нужно не надеяться...
На что то да
нужно ВЕРИТЬ..
....... Надо просто знать - что ты ищешь ! Ну и быть внимательным конечно ! 
Ты ее вначале видишь в твоих снах а потом рассматриваешь прохожих
снов не вижу
она уже должна была быть,все остальные только отголоски
ЕЕ НЕ СТАЛО А В ОСТАЛЬНОМ ТЫ ПРАВ
Тогда ты ее нашел,другой такой не будет,извини,мне не легче
ЯСНО, УДАЧИ
ОК
Нужно быть внимательным чтобы не пройти той самой...........
БУДЬТЕ УВЕРЕННЫ,ЧТО ВАША ЖЕНЩИНА БУДЕТ ВАМ !
Хотелось бы верить
ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ! ..УДАЧИ! ВЫ ВЕРЬТЕ! 

Теперь уверен






Солнечного настроения Вам всегда! любить и быть любимым!
Не надо не кого искать,она сама тебя найдет 

ЖДЕМ
И ждать не надо, занимайтесь собой
СОБОЙ ЭТО КАК НОГТИ ПОКРАСИТЬ ?
Духовно развивайтесь, узнавайте для себя что-то новое,и она сама повстречается ваша половинка
ЯСНО МОЙ АНГЕЛ
Всегда рада помочь 

Говорят, она бывает, как правило, совсем рядом
я исключение
раскройте глаза и смотрите по сторонам
Не споткнутся бы ,очередной раз
иногда перепрыгивайте
ОК
Найти это...как там ищут воду? Лозой что ли???
А ты не любишь
Ну... По разному бывает...
Это как?
Ну... Иногда какая нибудь фигня доставляет радость.. Иногда ничего не радует... В общем, все мною не очень управляемо..
Ясно ,что нечего не ясно ,все как то пасмурно
надо смотреть рядом а не искать долеко
Это точно
Уверен
Правильно всё
Ок
Молодец
Это сложно, но все в ваших руках. Удачи
УДАЧА МИМО ПРОХОДИТ
Все впереди
СМЕШНО, ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ ЗА ГАРИЗОНТОМ СКОЛЬКО НЕ ДВИГАЕШЬСЯ КРАЕВ НЕ ВИДНО
Все будет хорошо, верьте только
В ДЕДО МОРОЗА
На трассе,судя по предыдущему вопросу
Это просто вопрос
А это просто ртвет
Ясно, договорились
Не надо искать,надо просто желать...
Желаний много возможностей мало
Пусть они вас не тревожат..
Как же без желаний
Возможности не тревожат,а желания должны присутствовать всегда.
Ясно
Ок
А Вы не сможете пройти.физически)
Это почему ?
Замкнёт)
Если только физически, пока не замкнуло, удовольствие было
Ну ждиттте
Ок
Глазах смотрят.а сердце видит.
Пока не видит
В Антарктиде среди пингвинов
Так далеко, меня ещё не посылали