Ин
Инна
Станьте собой...и вот увидите, что люди перестанут к Вам тянутся...?
Станьте собой...и вот увидите, что люди перестанут к Вам тянутся...?
А теория глупости многогранна,
А теория силы универсальна...
Если есть на крыле ножевая рана,
Может, самое время готовить сани?
Будьте собой и наслаждайтесь теми, кто с вами рядом и отсутствию всякой шелупони)))
Возможно
Так это лишние люди уйдут, нужные останутся
Все,притяжение больше нет.
И хорошо!
Наоборот отбоя не будет
Не знаю...у меня наоборот
Ну может ты просто сама такая хотя неть видимо окружение не то ...
А если не перестанут?
Я естественный везде
-мы такие--тянуться!--
Я так и делаю.
Факт!!!)))
Ой