Ин
Инна

Станьте собой...и вот увидите, что люди перестанут к Вам тянутся...?

67
11
2
Ответы
Ир
Ир

А теория глупости многогранна,
А теория силы универсальна...
Если есть на крыле ножевая рана,
Может, самое время готовить сани?🙂

0
0
НМ
Натка М_Мак

Будьте собой и наслаждайтесь теми, кто с вами рядом и отсутствию всякой шелупони)))

1
0
Ин
Инна

Возможно

1
Андрей
Андрей

Так это лишние люди уйдут, нужные останутся

0
0
НН
Неизвестно Неизвестно

Все,притяжение больше нет.

1
0
Ин
Инна

И хорошо!

1
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

Наоборот отбоя не будет

2
0
Ин
Инна

Не знаю...у меня наоборот

1
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну может ты просто сама такая хотя неть видимо окружение не то ...

1
Лю
Любаша

А если не перестанут?

0
0
Ко
Константин

Я естественный везде

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-мы такие--тянуться!--

0
0
Игорь Трофимов
Игорь Трофимов

Я так и делаю.

1
0
Ин
Инна

👍🏻

1
ДК
Дмитрий Куликов

Факт!!!)))

0
0
О-Ля-Ля
О-Ля-Ля

Ой

0
0