Капитан Немо

Телеведущий Юрий Пронько в своём телеграм-канале привёл пугающую статистику по демографии страны. С 1990-х годов, свидетельствует график, Россия потеряла более 30 млн русских.
"Страшные цифры и график, - подчеркнул Пронько. - Об этой катастрофе я говорю каждую неделю".
Журналист указывает, что народ должен осознать опасность этого тренда.
"Пока сам народ не осознает всю суть беды, ничего власть не будет делать. Мы, русские, а не власть должны выработать меры, которые развернут ситуацию в пользу нашего народа", - заметил Пронько. Сейчас "путриоты" на меня накинуться , что я вру?

–4
Ответы
Виктор Ш

При чём тут "накинутся"?!
Это же тенденция у всех народов, которые взяли за основу либеральные ценности (европеоиды).
Личные потребности превыше всего. Дети отвлекают или даже вообще лишают карьеры! В семье 1 реже 2 ребёнка. А то и вообще без детей.
Простая статистика.
2 ребёнка только сохранение численности населения, но только если все 100%.
По факту , многие женщины просто не имеют возможности родить из-за проблем в репродуктивной функцией.
У мужчин тоже не всё в порядке может быть с эректальной функцией и сперматозоидами.
Итого!
У каждой женщины должно быть минимум 3 детей просто для воспроизводства населения.
И какой % у европеоидов в России?
Скоро вымрут!

Маша Ерёмина

Нет. Всё плачевно. Ему хорошо говорить, а народ живет на нищенские зарплаты, все в кредитах... С работой плохо, жилья бесплатного нет - молодёжи как заводить семью, где растить детей? Как тут размножаться? Эти подачки - мат. капитал и пр. - копеечные, на них ребенка до 18 лет не вырастить!

Робот Вертер

Во ты, тупой!!! Говорю в третий раз, капитализм нынче, бесплатного нигде ничего нет. Может ты меня с Машей перепутал, дружище 😜😁😁😁😜👍

Капитан Немо

Придурок, где и когда что то было бесплатно ?

Гостья Из Будущего

Бесплатного нигде ничего нет! Понял?

Робот Вертер

Капитан Немо в трубку забивает хорошей анаши и прикалывается

Гостья Из Будущего

Очнулся он уже и понял.

Alisa Warshavsky

Я уже писала об этом!!! Чтобы не кивали на США и их индейцев!!! Ни в одном государстве мира, во все века, никто , так успешно , не истреблял свой народ, как Россия!!!!!! К 2030 году, этнических русских останется около 40 млн человек! И с русскими будет покончено!!!

Капитан Немо

Ну и Слава Богу!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты не врешь, ты отрабатываешь свои
бабки. И вряд ли ты к России отношние имеешь вообще. Даже не исключаю, что ты нигер из спец прдразделения США которое занимается идеологической работой

Капитан Немо

Извини , я с идиотами не общаюсь.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да ты и есть идиот

~E
~ Eva Lansca ~

Дети нынче дорогое удовольствие -- это раз! Многие сначала выбирают ипотеку — это два. Где-то процентов 30 вообще не могут иметь детей — это три.

Ду
Дульсинея

народ глуп , эгоистичен и инертен, готов приспосабливаться и выживать в одиночку, огромная работа проделана для этого и она ведётся постоянно

Капитан Немо

Ага , огромная работа по уничтожению мужского населения РФ. С этим согласен на 100 %

Ду
Дульсинея

любого населения, что пенсионеры нужны или кто нужен?

Капитан Немо

Пенсы это уже отработанный материал. Самое главное. уничтожаются молодые мужчины.

Ду
Дульсинея

почему и не уничтожать их, если они всё хавают и сидят хвосты под лавку?

Ваняя Иванов

они предлагают каждому обзавестись минидетсадом из 10детей как в старину?..тогда нужны жилье, бус от государства,одежда ,питание,три жены!

Ma
Mass.terr

Сколько всяких доморощенных "гениев" на разных там телелеграмм или ютуб каналах развелось... Электронная замена заборам и лифтам...😐

Капитан Немо

Пронько, ведущий журналист ТВ канала "Царь Град"

Ma
Mass.terr

Это федеральный канал?

Капитан Немо

Нет. Полурелигиозный , пропутинский канал.

Ma
Mass.terr

Не знаю таких

Капитан Немо

Но. он есть.

Ma
Mass.terr

Чего только нет

Григорий Карпенко

Объявить Ватикан террористической организацией и нанести превентивный удар. Вернуть на Русь несторианство. Расцвет неизбежен!

Алла Аа

Он вообще-то помнит, что страна состояла из 15 республик? Разшлись республики со своими русскими и РФ оставили только ее русских.

Капитан Немо

В РФ нет других народов?

Алла Аа

Есть и русские в ней в том числе

Ил
Ильгам

Правда глаза режет. Но я в очках. И похоже последний из рода...да и женщины уже бессильны. Зато в мире восемь миллиардов...

Ир
Ирина

а еще на заборе пишут...приехпли посмотреть,а там нет ничего.Пронькин написал,где он откопал такие данные?🤔😁

Капитан Немо

Ну так опровергни. осрами этого журналюгу из путинской когорты,

Ир
Ирина

мне то зачем эта грязь? вы выо

Капитан Немо

Грязь то вы придумали, не проверив , прав он или нет.

Ир
Ирина

а вы пишете об этом,не проверив.чья грязь то?

Капитан Немо

Вообще то ,это пишет пропутинский агентство- "Царь град", где Пронько ведущий корреспондент и ведущий ТВ -"Царь град".

Ир
Ирина

полно всяких каналов и все пишут что хотят.надо слушать только центральные каналы,где говорят только правду!

Капитан Немо

Хахахаха....

Владмир

Чем выше благосостояние общества, тем ниже рождаемость. Власть и так делает все возможное для ее увеличения.

Капитан Немо

Если не умеешь искать информацию, это твои проблемы,

Владмир

А мне не нужна эта информация. Это ты сравниваешь. Я тебе сказал, что в России платят за рождение детей и могу назвать суммы материнского капитала без всякого Гугла. Ты привёл в пример страну (ФРГ), которой вообще нет на мировой карте. А за какие заслуги там платят населению, не знаешь!!! Но легко отправляешь меня на какие то поиски. А мне это надо?🧐

Капитан Немо

Если ты считаешь что ФРГ нет на карте мира. то с тобой все ясно. По тебе Кащенко соскучился

Владмир

Есть Германия! А ФРГ, как государство, существовало до соединения с ГДР. Тебе не знакомы исторические подробности государства?

Капитан Немо

Придурь, официальное название Германии и есть ФРГ ( Федеративная Республика Германия? Она существует с 1948 г. и по сей день .Тогда и РФ не существует.

Робот Вертер

Пронько спиздел! Пронькотуже гондон поэтому. Не русских столько потеряно, а россиян и гораздо меньше.

Людмила Державина

Так сам то Пронько что то предлагает....мы все горазды рассуждать...а как до дела...так и в кусты...

Капитан Немо

Предлагать ,это дело политиков и думцев , Пронько- журналист.

Людмила Державина

Словоблудия немеряно....а дел ...простите...нет

Капитан Немо

Ну, как говаривал т. Сталин -" У меня для вас других писателей нет" А у Пу , нет других депутанов,

Ка-Валерчик Гузенко

Дерьмократия от ельцина , принесла больше жертв , чем Сталин! Какой то историк, не помню ФИО...

Капитан Немо

Скорее всего не историк а "Путриот".

Ка-Валерчик Гузенко

НаЁборот!

Serg

А ты чьих будешь? В 90-х рулил ЕБН под указивки госдепа США, и если, что Путин тут ни при чем.

Капитан Немо

А почему я должен быть чьих то? И при чем тут, американцы и и ЕБН. С тех пор более 20 лет прошло. Может вспомнишь Золотую Орду? А Путин всегда не при чем. Он всегда не при делах.

Serg

Блогеров слушаешь, а сколь тебе было в 90-х?

Капитан Немо

12 июня ,1992 г. ушел в отставку. Было 42 года.

Андрей Мацнев

Неа, не врёшь)) Пиззишь, как Троцкий😁 Население России в 1992 году - 148 млн., в 2023 - 147 млн. 😉

Капитан Немо

Извини , с идиотами не общаюсь.

Андрей Мацнев

Извиняю))) А что не так, цифры не сходятся?😉

Ир
Ирина

А сколько Украина потеряла?Было 52 миллиона.А сейчас осталось половина.

Капитан Немо

Меня не волнуют забугорные дела, я не украинец.

Ир
Ирина

Но и не русский.Так что нечего совать свой грязный нос в дела России, чемпион Уураины по рыбной ловле.

Котэда

нет не врешь, но ты хам и никто с тобой разговаривать не будет

Капитан Немо

А я не нуждаюсь в разговорах такими каты долболюбами.

Котэда

а вот это уже хорошо. Значит есть еще пара извилин

Капитан Немо

А у тебя даже и их нет. Гладкий как у кота яйца.

Котэда

гыыы, ты их не видел, мелкий паскудник

Капитан Немо

Чтобы утвержадть , что суслик существует, не обязательно его видеть.

Котэда

так и не утверждай! К чему базар?