малышу. он маленький, если что на руки взять можно, и как следствие еще кому то помочь, а в чьих то глазах даже стать интереснее)))))))))
1:бабушка, 3: инвалид, надо!, 2: где родители?!, 4: сестра, сама виновата!, скорее всего спешила бабушке помочь, опешила)))
Есть альтернатива?)
может сначала помочь мужчине, чтоб не упал и ещё что нибудь себе не сломал, потом ребёнка и к бабушке помочь а медсестра я думаю сама справится
Он уже сломал! Ребёнку? Сразу не так поймут рядом находящиеся "предки"! Может у них так? Бабушке в первую! Сестра, да сама)
здесь 4 должен помочь 2 по долгу работы .. 1 помощь не нужна.. остается только 2й ежели родителей рядом нет.
бабушке.во-первых она старенькая,во-вторых по моему слепая.остальные сами как нибудь справятся.
Ой, бежать отэда надо, бежать.... ну мож мужику, что костылиоткинул.
По порядку!Если бы я был один помощник.
Мужику, ребенку, бабушке, медсестре
Я понимаю порывы души женской.
Ну не мне же мужыку держать..))
Так это ж исключительно по медицинским показателям)))
Понимаю, понимаю..))
Ну это ясно плаксе..ребеночку
Сначала успокоить ребёнка...
нет среди них достойных...
Чуваку с ломаной ногой....
Чувак щя уподёд вааааще.
4, может с продолжением))
2..из за него вся паника
2.Не люблю,когда плохо деитям и они плачут.
Никто и не любит
Я тоже так считааю.По твоему ответу,Костя,уже видно.
потому и честно
а ты кому?
сначала вы отвечайте
Всё равно
Ребенку.
бабушке





С прошедшим, Ксюш! 


