Дедушка Старенький

Мыслят ли путиноиды? 🖼

−1
Ответы
Мо
Мохаммад

У них всё по Оруэллу. Нападение на чужую страну это защита родины, захват и уничтожение населенных пунктов это освобождение, обстрелы ракетами и бомбами это акт доброй воли. Военнослужащие ВСУ у них это боевики итд

Мо
Мохаммад

Лучше пока миллион русских, которые воевали в армии генерала Власова

Дедушка Старенький

Лучше-хуже - понятия субъективные.

Мо
Мохаммад

Это я не вам писал. Здесь иногда сообщения приходят не по адресу.

Мо
Мохаммад

Издержки этого сайта

Ла Риса

а ты в курсе что евростиль на самом деле никакой не евро. в гейропе и близко нет тех технологий в ремонтах, которые применяются у нас🖕

Владимир Инкогнито

Як цикаво! Дидок опять морду лица сменил!

Ла Риса

он наверное и сам не помнит как выглядит на самом деле

Людмила

А ЗЕЛЕноиды мыслят?Мозги у вас набекрень с этой политикой!Неужто больше спросить не о чем?Минусую!👎

Владимир Кержаков

Штаб квартира ЦИПСО находится по адресу: Украина, г. Бровары, Броварский пр-кт, 161, в/ч А-4398.

На
Наталия

А звучит классно... гейроокна, гейремонт, гейрокачество... 👍🤣🤣🤣

Александр Вяткин

Вот только завидуй без слёз. Терпи,такова твоя планида иудина.

Ал
Александр

вы космический спутник тоже спутником называете.. прикинь...

Гафур Камалович Карамов

нууу "дедушка". с этим они себя рекламируют кажется...

Sergei

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Виктор Сухоруков

А каким образом геи относятся к окнам?

Arsen Beisenov

Одноклеточные! Что тут еще скажешь)))

N’
N’djaména

А ты мыслитель самостоятельный?

Си
Симба

Глупо передёргивать

An
Antonius

двуличные твари

Elvis Costello

🖼

Nikola Mahkov

-классика-

Татьяна Тышкевич

🤭😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Ли
Лия

😁🤝

Ро
Роман

Нет.