DS
Dmitry Starkin
С победой наших футболистов над Испанцами.
С победой наших футболистов над Испанцами.
В России никто не умеет играть в футбол, только россияне.
Ура ! Ура! Ура! Урааааа!!!!!...... Начало есть !
В добрый путь!!!
В добрый!
и вас так же спасибо!!!
СпасиБо!!!
С прибавкой НДС на 20%!
Так ведь каждый видит то, что его волнует.
Поэтому вам и впендюрили футбол!
А вам прибавку НДС?
Это вам, а не нам! У нас такие номера не проходят.)))
поздравляю!
СпасиБо!!!
Молодцы!!!!!