Россияне нигеры из Нигера обожают Путина .. и мы бы его обожали если бы он нам прощал миллиарды долларов долга.. но увы с нас он еще и проценты дерет.. может отдадим его нашим черным братьям пусть едят его с пальмовым маслом ?
El Fuego
Ответы

Эвелина
Олег та ты шо?! Вся Россия обожает вашего бункерного,так по крайней мере пишут многие росияне. Они наверное слепые или глухие- сами наполовину нищие ,но долги списывание,значит появился интерес ,не просто так он списывает
El Fuego
да да обожаем как занозу в заднице

Эвелина
Вы молодец,вам респект ,вы сказали правду о долгах ,

Иван Никифоров
Нагнули нигеры путина, и все дела....А он и рад у черных отсосать.И путиноиды кайфуют тоже. Что их путин дал им возможность, черненького соснуть...
Юрий Киселев
Сделаем его президентом черномазых.
El Fuego
пусть хоть сьедят ео с пальмовым маслом раз так любят