Лора Тайм

Не все надо переводить на русский язык. Согласны?

Ответы
Ша
Шамсуддин

Красавица Это слово словно бы было изобретено для нее, Когда она танцует и подставляет свое тело свету, подобно птице, которая расправляет крылья, чтобы взлететь. Тогда я чувствую, как ад открывается под моими ногами Я устремил свой взгляд под ее цыганское платье Какой смысл мне теперь молиться Божьей матери? Тот, кто первым бросит в нее камень, не заслуживает жить на земле O Люцифер! O! Позволь мне только один раз Скользнуть пальцами по волосам Эсмеральды Фролло: Красавица Ужели в ней воплотился сам дьявол, который вселил в меня это плотское желание, чтобы отвратить мой взор от вечного Бога И помешать мне смотреть в Небо? Она несет в себе первородный грех. Делает ли меня преступником страсть к ней? Та, Которую принимали за никчемуню девушку легкого поведения, Несет крест рода человеческого. О Нотр-Дам! O! Позволь мне только один раз Толкнуть дверцу в сад Эсмеральды Фэб: Красавица Несмотря на ее большие колдовские черные глаза Может ли быть невинной эта девушка? Когда ее движения заставляют меня увидеть Чудеса и златые горы Под её юбкой всех цветов радуги Моя возлюбленная, позвольте мне побыть вам неверным, пока я не отвел вас к алтарю Кто Смог бы отвести свой взгляд от нее Даже под страхом быть превращенным в соляной столп O, Флёр-де-Лис, Я не сдержал слова И я сорву цветок любви Эсмеральды Квазимодо, Фролло, Фэб: Я устремил свой взгляд под ее цыганское платье Какой смысл мне теперь молиться Божьей матери? Тот, кто первым бросит в нее камень, не заслуживает жить на земле O Люцифер! O! Позволь мне только один раз Скользнуть пальцами по волосам Эсмеральды Эсмеральда

Лора Тайм

Спасибо за суперответ🙂

Ху
Худенькая

Безумно нравится именно это выступление) я когда впервые наткнулась, так всю ночь крутила,не поверите.я была влюблена в Гару, настолько его мимика,харизма покорили...и вот так,на эйфории прошли несколько дней.интервью,песни его.. но потом очнулась - он недосягаем. Душу дьяволу не продала бы за ночь с ним, но была на грани😌

Лора Тайм

жалко ...почему наши мужики не интересные

Ху
Худенькая

Только дай клич ,откликнутся))

Лора Тайм

откликнутся....я не хочу обобщать ...но некоторые лучше бы не откликались

Ху
Худенькая

😅 найдутся реальные горбуны

Лора Тайм

с этим нет проблем

Михаил Михайлович

у вас, или у ваших друзей или родственников не намечается дни рождения или какой то другой праздник ??? это мой монтаж, и я могу вам помочь мною смонтированным музыкальным видеоподарком (видеооткрытки) на ваши или их фото с шуточным пожеланием от вашего имени к дню рождения ... типа этих…

Лора Тайм

спасибо ...будет необходимость напишу

Остап Бендер

Не согласны. Надо вообще-то на украинский переводить. С русского. Бо ми українці не розуміємо москальску брехню. А ось велику класику не треба переводити ні на яку мову!
Ось таку наприклад

Лора Тайм

Аннушка масло пролила ...как пример

Остап Бендер

Нене! Это неудачный пример. Воланд говорил о судьбе которую не изменить. И о судьбах людей которые вершит ими кто-то высший. На самом деле он лукавил. Ну Сатана же! Хаха!! Человек вершит судьбы мира. А Сатана лишь пользуется их объедками. Вот именно так обстоят дела. Ну если это канешна действительно человек который мыслит и любит а не просто узурпанец самоед казначейских знаков

Лора Тайм

как интересно с Вами...спать очень хочу до завтра

Остап Бендер

приходите завтра. Я еще буду. Спокойной ночи

Лора Тайм

Спокойной ночи

Андрей Заруба

Ну а как узнать о чем песня? Сколько говорят о бездарности нашей попсы а если взять их песенки окажется ещё хуже. А насчёт этой песни то перевод намного лучше коверканья своего языка в ужасной французской речи.

Са
Сара

Спасибо за такой прекрасный подарок с утра пораньше, нет слов выразить восхищение трио, музыкальному сопровождению этого незабываемого шедевра

Лора Тайм

🌹спасибо за замечательный ответ

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не согласна вернее чаще конечно на иностранном звучит лучше но не данный мюзикл наши нисколько не уступают и это рыканье даже им проигрывает

Лора Тайм

с рыканьем я не согласна.....французский есть французский и Нотердам во Франции........но русский вариант хороший и изначально я слушала Петкуна и Макарского и сейчас с удовольствием их слушаю и Гароя с компанией тоже

Лора Тайм

🌹да пусть и те и другие поют

Вик Тор

Вы правы!!! Язык эмоций и музыки унивесален. Но знание языка исполнителя позволяет глубже воспренимать адресность исполнения. Не так ли?😌😘

Лора Тайм

Я с Вами согласна, поэтому и надо учить языки....я знаю итальянский, а французкий нет

Вик Тор

Молодцина. Успехов Вам и Удачи! С ув. Виктор.

Лора Тайм

Спасибо и Вам удачи!🖼

0Лег Л0К0С

Я душу дьяволу продам за ночь с тобой... - значит, это забугорная песнЯ?
А тексты оригинала и перевода соответствуют ддруг другу?

Чио-Чио-Сан

Обожаю эту песню из "Нотр Дам". Кстати, во французском исполнении она звучит гораздо лучше и эмоциональнее, чем на русском

Лора Тайм

🙂я тоже так думаю....красивый французкий язык и Нотердам все таки во Франции

Veleslav Yarumar Vran

Раньше смотрел фильмы на любых басурманских наречиях без перевода, а ныне только английский и японский тяну 😉

Veleslav Yarumar Vran

Преведег. Это кофий в таких интересных чашках, или сам напиток какой-то экзотический?

Лора Тайм

кофе🙂

Veleslav Yarumar Vran

Спасибочки ☕

Анна Гро

В корне не согласна ))))
ролик прекрасен, но Петкун, Голубев, Макарский тоже прекрасно спели эту песню )

Анна Гро

Понятия не имею... Давно в таких местах не была )))

Sky Clear

Самое время)))

Анна Гро

Думаешь?
Да не вопрос )

Sky Clear

Замазали!!

Анна Гро

Ага )))))

Михаил Кокорев

да её вообще на русский переводить не надо, французском она красиво звучит, язык красивый.

Лора Тайм

Я тоже так думаю

Михаил Кокорев

ага.

Скорпион Иванович

Да, голая задница в переводе не нуждается, её изображение всему миру понятна!

Скорпион Иванович

Не проблема. Впереди ещё вся жизнь!

Лора Тайм

Ну да ...ваше поколение здоровей молодых

Скорпион Иванович

Здоровье сохранить можно, если отрекнуться от всех вредных и пагубных привычек!

Лора Тайм

У вас они есть?

Скорпион Иванович

Нет! Ещё в ранней молодости я осознал их опасность! Закаляем дух и тело для приятного семейного дела!

Ма
Мара

Очень красиво...!Согласна!!!! Спасибо за доставленное удовольствие!!!!🌷

Лора Тайм

🖼рада, что вам понравилось

Ма
Мара

Очень...заворожила была....!!!!🙏🍹

Vladimir Rakivnenko

Согласен. Прекрасное трио! Светлана а где Вы на Вашей аве снимались?

Лора Тайм

доброе утро, снималась в Итальянских Альпах🖼

Vladimir Rakivnenko

Сменили аву, зря.... На Урал похоже было... )))

Лора Тайм

🙂завтра верну аву, доброй ночи

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока!🌹

Alisa Warshavsky

У русских голоса побогаче, особенно у Макарского!!!! Но, прекрасно!!!

Лора Тайм

🌺русский вариант мне тоже нравится и сначала я услышала на русском

Alisa Warshavsky

А я, именно, на французском!

Борец С Врагами

А точнее. вообще не надо ничего переводить. Музыка сама переводит.

Сергей

надо, конечно, но эту песенку заездили... Поэтому смысл все помнят

Эк
Эксперт

Я послушал эту песню с русским текстом - запретил слушать ...