Ев
Евгения

Правда ли, чем красивее девушка, тем хуже у неё с личной жизнью?

Ответы
Андрей Федоров

Все Женечка зависит от девушки.Парни, видя красивую девушку,обычно теряются,бояться подойти,ведь она красива,прям королева.Бояться быть унижены(типа- ты на себя в зеркало смотрел?)А ведь каждая девушка,будь она трижды прекрасна мечтает о простом счастье и как говорят- женщины могут не запомнить дорогова подарка,но никогда не забудет поцелуя у костра!Вы вот Женечкп прекрасны,Любите и будьте Любимы!

Ев
Евгения

Спасибо) ))

Николай Родионов

Нет!Плохо и у всех девушек,в независимости от её внешности,которые не умеют подстраиваться под человека,с ужасным характером,пьющих,курящих,ветренных...Конечно не стоит забывать и о мужском поле!Пьющие,Курящие,грубые мужчины заставляют женщину(девушку)чувствовать себя не любимой!

Светлана

Внешняя красота- это только больше шансов для привлечения внимания. А вот дальше интереснее, если ты тупая пустышка, и кроме как внешностью зацепить больше нечем, тогда ты обречена исключительно на одну ночку, ну может быть на несколько. Ведь даже после интима хочется поговорить))).

Ев
Евгения

Слава богу, что я не тупая пустышка😉

Светлана

Это же прекрасно))) милая

Сергей Марочкин

се зависит от ее восприятия самой себя, от собственного "Я", встречают по одежке, но провожают то ...по Уму (или внутреннему состоянию) ведь любой человек - это отображение его мыслей, так что сложности могут быть с любой внешностью, главное - внутри!!!

Brown Sparrow

отчасти, ведь чем красивее тем глупее (неопытнее). так как изначально больше внимания мужчин и от этого ложное повышенное восприятие своей личности. затем постоянный поиск принца по той же причине. и тд. и тп....

Валентина Садовенко

Практика показывает, что да. Во первых сами очень высокомерные, затем некоторые мужчины боятся такой красоты, другие понимают, что не потянут такую красоту, третьи думают раз красивая, значит доступная . И ВСЕ

Ибрагим Ибрагимов

нет неправда, красота это такое качество человека, которой не всех наделяет Бог. Только она должна беречь ее и не афишировать ее, а хранить для своего мужа! А муж, в свою очередь, вознесет ее до седьмого неба!

Рома Батыршин

возможно, т.к девушка она красива, а значит желанна среди мужчин и у нас появляются много поклонников которые будут пытаться влезть в вашу личную жизнь, чтобы самим оказаться в ней.

Олег Миловзоров

Моя жена была очень красивой девушкой и наша семейная жизнь в течение 35 лет вполне была счастливой. А от болезней умирают все одинаково, не зависимо от красоты.

Иван Подкорытов

Да,но Евгения все в наших руках,поведение,одехда,стиль хизни,прическа,косметика,туалетные воды,а самое главное как вы думаете и фенансово зачеченые.

Михаил Галеев

Наверное да. Потому что, чем красивее девушка, тем больше поклонников. А значит сложно сделать выбор того единственного. И выше вероятность ошибки.

Андрей Коробов

Как посмотреть. И да,ведь мужчины боятся подойти к красивой девушке,считая себя не достаточно красивым,сильным и т.д. и т.п...

Ев
Евгения

И как быть то?

Андрей Коробов

А тебя угнетает эта ситуация,проблемы с мужиками?

Ев
Евгения

Проблем с мужиками нет) проблема в отсутствии личной жизни)

Андрей Коробов

А в чём для тебя заключается её наличие?

Ев
Евгения

Не поняла вопроса

Андрей Коробов

Ну если проблем с мужиками нет,то какая проблема в личной жизни?

Almas ***

Я скажу: а как у тебя с личной жизнью? Ты ответишь: все очень даже хорошо. И ты знаешь что скажу я... это так банально и скучно (

Т@Ня

не знаю, но возможно завышенная самооценка может осложнять личную жизнь. Или молодые люди бояться не соответствовать

Марат

Мужики думают, раз красивая девушка, значит у нее кто-то есть. В результате она одна или с тем кто ничего не думает.

Владимир Герасимович

Блин вот вы знаете после того как прочитал ваш вопрос, сразу таких ярких примеров из числа моих знакомых нашлось

Ев
Евгения

Ото ж))

Владимир Герасимович

Причем самая красивая оказалась самой несчастной из них, просто раньше даже не задумывался

Ев
Евгения

Вот и интересно, почему так

Владимир Герасимович

Наверное подружки сглазили 😂😂😂

Ев
Евгения

Ахах😅😅 блин) по любому

Владимир Герасимович

Ну это же тоже распростронненный случай, если знакомишься с подружками обязательно одна из них страшненькая 😂😂😂

Андрей Воейков

Думаю у всех есть определенные трудности, но не думаю что у красивой девушки личная жизнь хуже чем у не красивой

Иноскозатель Аллигори

личная жизнь зависит от самого себя, если ты глупая, то будут проблемы с этой "личной" жизнью, если умница, то нет

Ажар Бекжанова

не слышала о таком- обычно говорят что красивые девушки или парни - это те, у кого есть серьезные отношения

Ев
Евгения

Эмм.. Не обязательно

Садыкжан Баратов

К сожалению правда... Но не всегда. Причина кроется в завышенной самооценки из-за чрезмерного внимания...