Mars

вы не уважаете Суверените́т соседних государств?

Ответы
Борис Кучеренко

я не уважаю хитровжаренных, которые выдумали эти государства и землянина поставили под себя, что бы тот пердолил на него

Елена Серебрякова

как уважать как они совсем в России распустились лучше бы вернулись к себе

Mars

крым чей по закону?

Елена Серебрякова

конечно наш он и раньше был нашим

Владимир Колпаков

Главное - хочет ли народ суверенитета. Например - народ Крыма

Елена Серебрякова

да что тут думать он наш России

Владимир Колпаков

Если референдум проведен правильно , то конечно

Елена Серебрякова

ну не сомневайтесь все правильно

Татьяна Сердюкова

Тут хотя бы в своём выжить))

Галина Мищенко

Не претендую и на долю

Светлана Тупикина

разве?спорим уважаю

Mars

крым чей?

Светлана Тупикина

а вселенная?

Mars

моя

Светлана Тупикина

вот то то и оно,что наша-мы люди МИРА

Mars

но на земле все поделено на государства

Светлана Тупикина

это от глупости

Алексей Кузнецов

Уважаю

Mars

крым чей по закону?

Алексей Кузнецов

Откровенно говоря я не в курсе что там произошло,однако если законная процедура выхода крыма из состава украины соблюдены не были то крым разумеется принадлежит украине

Mars

дело не в крыму а в том что нельзя нарушать международные законы и суверенитет других государств тем более соседних надо уважать и если есть какие то территориальные споры их надо было еще при ельцине решать а не сейчас ..получается что любое государство с помощью военной силы может провести на захваченной территории референдум и присоединить ее к себе .лично я против таких методов потому что это ведет к саморазрушению ..

Алексей Кузнецов

Вот я и говорю,если были нарушены законы это не правильно,другое дело что и ссср был развален абсолютно незаконнно,так что стоит ли ждать соблюдения законов от того кто это сделал и их последышей. Да мне не нравится что рф ведет себя как гопник,

Mars

в том и прецедент что в россии много автономных республик как татарстан или якутия которые при определенной поддержке могут провести подобное мероприятие и что тогда получится? границы россии ограничатся мкадом?

Алексей Кузнецов

Откровенно говоря для нас россиян было бы большим благом отделить от россии москву,нам бы всем стало намного легче,они вам в украине житья не дают ,а нам они всем как заноза в заднице

Mars

я в сибири живу и для меня россия не пустой звук ..все что происходит не моя вина или твоя ..если наши отцы не бастовали значит так надо было ..пусть доживут старики и потом можно ломать все эти городки ..