А на вас лень часто нападает?
да ваще вероломно нападает,без объявления войны,да еще и в плен может взять напрочь
Бороться с нею трудно, порой невозможно., так окутывает накрепко своими путами)))))
конечно бороться надо,если честно другой раз и сам в плен сдаешься
НЕ ОТСТАЕТ НИКАК ВЫГНАТЬ НЕ МОГУ ЖИТЬ ПРОСИТСЯ ВОТ ДУМАЮ ВЫГНАТЬ ИЛИ ОСТАВИТЬ
Да оставьте лучше, а вдруг пригодится когда)))))
И НЕ НУЖНА И НЕ ВЫГОНИШЬ
Прицепится же)))))
Они с рождения никуда не и не уходит.
постоянно - устал отбиваться от неё
Она вас любит и ждёт)))))
да пошла она лесом...
нет она меня никогда не покидает )))
Подружка по жизни?)))))))
ага ))
Часто нападает, но я отбиваюсь.
да застает врасплох и нападает
Да забодался отгонят....

Где буква "ь"?)))))
А что? Срочно надо....??
к нам иногда приходит труд
Борец?))))
регулярна
...........
Зараза такая.... 


именно
.......(но так сладка)
Ах... Вы правы))))
Лень и Лена, однокоренные слова?
С чего бы однокоренные?)))
Да она и не отпадала.
Зараза такая))))) 


Всегда. Я всегда ленив
Чаще, чем хотелось бы.
Это от вас зависит...)))
у меня хроническая
главное цель или иначе сам становишся целью
Вы правы... Мы все являемся чьей-то целью.
да так что поленица не когда
Какой вы.... 
вот сей час нужно час поработать не охота,цель через час буду лениться опять
Бывает еле отбиваюсь
Бывает еле отбивают.
Часто.Сейчас тоже ..
чаще мы на неё)))
О!!!))))
Это мое кредо
Каждый день!








