Та
Танюша

А на вас лень часто нападает?

218
33
0
Ответы
Andrey Haleckiy
Andrey Haleckiy

да ваще вероломно нападает,без объявления войны,да еще и в плен может взять напрочь🤭

2
0
Та
Танюша

Бороться с нею трудно, порой невозможно., так окутывает накрепко своими путами)))))

1
Andrey Haleckiy
Andrey Haleckiy

конечно бороться надо,если честно другой раз и сам в плен сдаешься🤭

1
НС
Наталья Саломатина

НЕ ОТСТАЕТ НИКАК ВЫГНАТЬ НЕ МОГУ ЖИТЬ ПРОСИТСЯ ВОТ ДУМАЮ ВЫГНАТЬ ИЛИ ОСТАВИТЬ

3
0
Та
Танюша

Да оставьте лучше, а вдруг пригодится когда)))))

1
НС
Наталья Саломатина

И НЕ НУЖНА И НЕ ВЫГОНИШЬ

1
Та
Танюша

Прицепится же)))))

1
Невеста Октября 💜
Невеста Октября 💜

Они с рождения никуда не и не уходит.

0
0
VS
Valeriy Sonin

постоянно - устал отбиваться от неё

2
1
Та
Танюша

Она вас любит и ждёт)))))

1
VS
Valeriy Sonin

да пошла она лесом...

1
Ал
Алексей

нет она меня никогда не покидает )))

2
0
Та
Танюша

Подружка по жизни?)))))))

1
Ал
Алексей

ага ))

1
Кирилл
Кирилл

Часто нападает, но я отбиваюсь.

3
0
Та
Танюша

Деретесь с нею?)))))

1
Кирилл
Кирилл

Когда она побеждает, то бью её безжалостно, иногда помогает))))

1
Та
Танюша

Бьёте ногами?))))

1
Сara
Сara

да застает врасплох и нападает

2
1
Сara
Сara

☕🍫

1
Федя Кукин
Федя Кукин

Да забодался отгонят....😄😃

2
0
Та
Танюша

Где буква "ь"?)))))

1
Федя Кукин
Федя Кукин

А что? Срочно надо....??

1
Алексей
Алексей

к нам иногда приходит труд

1
0
Та
Танюша

Борец?))))

1
ТП
Толя Попов

регулярна☝️😧...........😝

6
0
Та
Танюша

Зараза такая.... 😝🤣🕊️

1
ТП
Толя Попов

именно☝️😉.......(но так сладка)

1
Та
Танюша

Ах... Вы правы))))

1
Константин
Константин

Лень и Лена, однокоренные слова?

1
Та
Танюша

С чего бы однокоренные?)))

1
Се
Сергей

Да она и не отпадала.😆

1
0
Та
Танюша

Зараза такая))))) 😝🌼🤣

1
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Всегда. Я всегда ленив

0
0
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Чаще, чем хотелось бы.

1
0
Та
Танюша

Это от вас зависит...)))

1
ОИ
Олег Исаенко

у меня хроническая😄

12
0
ОИ
Олег Исаенко

главное цель или иначе сам становишся целью

1
Та
Танюша

Вы правы... Мы все являемся чьей-то целью.

1
ОИ
Олег Исаенко

да так что поленица не когда😄

1
Та
Танюша

Какой вы.... 😜

1
ОИ
Олег Исаенко

вот сей час нужно час поработать не охота,цель через час буду лениться опять😄

1
КЖ
Карлсон.который Живёт На Крыше.

Бывает еле отбиваюсь

0
0
КЖ
Карлсон.который Живёт На Крыше.

Бывает еле отбивают.

0
0
Он
Он

Часто.Сейчас тоже ..

10
0
Он
Он

Тоже надо собираться отсюда,тем более есть чем заняться.

1
Та
Танюша

Ага... 🧚‍♂️🧚‍♀️🕊️

1
Он
Он

Все пойду отсюда.У вас спина белая и шнурки развязались.Хорошего дня..

1
Та
Танюша

А у вас молоко вот вот убежит.....))))

1
Он
Он

😀

1
Natali Ник.
Natali Ник.

чаще мы на неё)))

1
0
Та
Танюша

О!!!))))

1
IV
Ise Vaisman

Это мое кредо

1
0
ГЛ
Григ Лавриков

Каждый день!

0
0
Следующая страница