Татьяна

С одними готова говорить вечность. С другими и несколько слов напрягают. А с третьими… Пусть лучше — молчат?

Ответы
Л💫
Людмила 💫⚡

Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы…
Нас учат честной жизни воры
И — благородству — подлецы.👌 🌷

Се
Серега

Что то мне подсказывает что это разные этапы отношений с одним человеком!)

Се
Серега

При знакомстве ты говоришь без умолку,пока узнаёте друг друга,всё интересно.Каждый хочет показать себя с хорошей стороны!Только потом через не которое время уже начинается всё вот это.Вопрос,если вы понравились друг другу,зачем пытаться оченивать как вещь,нельзя ли проще,любить и быть любимой или любимым?

Алексей Приказнов

Есть такие люди с которыми вообще не охота говорить это точно

Алексей Приказнов

И это блин не совсем чужие мне люди с которыми я не разговариваю 2 года

Наталья Тюленева

Согласна..... с хорошим человеком, почему бы и не поговорить?!?

Татьяна

Как определить хорошесть? Тут вот как то думала хороший, а пообщались ...оказцо при общении на фото дрочит....так и написал.....теперь ни с кем нет желания тут общаться...только с девочками....

Наталья Тюленева

Ой, Татьяна, даже как-то неприятно ... согласна... но не все же такие... есть очень приятные и просто хорошие и мужчины, и парни... а девочки на то и есть девочки...))))

Сергей Задунайский

А если втроем выпить? Не пробовали?? И психолог не нужен!))))))))

Татьяна

Пробовали...никто не пьет))))

Евгений Колтыга

Можно говорить и глазами . Ведь не зря говорят зеркало души!

Владимир Грибенченко

А давай поговорим! И пусть другие напрягаются! 💐 😎

Владимир Грибенченко

спасибо за приглашение🌹 🌹 🌹

ОК
Олег Кутняк

а вам кто по душе-умные или с чувством юмора или так себе

Ме
Мечтатель...

"Слово-серебро, молчание - золото" народная мудрость😉

Сергей Малашкин

Если есть с кем говорить, зачем спрашивать?

Татьяна

Если нечего сказать,зачем отвечать?

Andrej Druzinin

Иногда приятно поболтать даже молча

Всякослав

А иногда даже молчание в радость

Мужик Какойто

Натяг струны в гитаре терпения

Ле
Лена

Ты права, Таня, так и есть..

Ни
Никто

Это может быть взаимно..))

Эдуард Димов

Так стоит начать диалог.

R M

Пусть лучше раздеваются

Lao Dao

лучше..иначе пожалеют(

Lao Dao

клянусь своей треуголкой 🌹 😁

Татьяна

Тюбетейкой))) я то знаю откуда ты)))

Татьяна

😆😆😆

Искандар Каландаров

Большой у вас выбор))

Искандар Каландаров

На самом деле вы прекрасны))

Ал
Александра

Как квалифицируешь??