Алтын Бек Бобоев

Министерство энергетики Литвы предложило разобрать ТЭС в стране на запчасти и передать это оборудование Об этом заявил министр энергетики Украины Герман Голущенко в телеэфире пишет блумберг?

Ответы
Fenix🇱🇹

А почему вы не пишите ,вы же уже стали специалистом по Литве 😂, что Вильнюсская ТЭЦ-3 , которою будут разбирать и хотят отдать запчасти , не работает с 2014 года и уже давно , ведена в работу новая . Также отдадут запчасти лежащие на складах .

Любовь Золотарева

Пусть бы прибалты то, что им досталось от СССР, разобрали все и передали тем, кто в этом нуждается. Им достаточно того, что их земли вытаптывают чужие сапоги.

Михаил Гехт

Молодцы! Ни одно ГРУ и спецназ такое не сумел бы провести. Может министру литовской энергетики орден РФ вручить за успешную операцию (если сумеют довести)?

Алтын Бек Бобоев

Возможно

Герой-Любо V Ник Z

Здраво, проебалтам она ни к чему, у них скоро пустышь Сварога будет, никого не останется, зечем им какая-то ТЭЦ

Ко
Котэда

Правильно мыслит. А Министру торговли срочно провести мониторинг по закупке свчей в масштабе стрвны

Ка-Валерчик Гузенко

Она уже старая. Так и так разобрали быб. Просто теперь утилизировать не надо будет.

С Э М

Отлично, пусть разбирают и сидят при свечках. Один хрен, на Укре все утилизируется

Z*
Z *Ирина*

🤣 Жителям Литвы ничего не нужно.. пусть вообще всё разберут и пошлют 🤣😂

Алтын Бек Бобоев

Это точно

Z*
Z *Ирина*

Этим посылателям точно ничего не нужною. О своих согражданах они давно уже не думают, и их ничего не беспокоит. А на людей просто плевать .

Алтын Бек Бобоев

Конечно

Миронов Николай

Конечно. Трипольская разнесена на атомы, и у этой незавидная судьба.

Виталий

😁Передать Украине? Им как раз не хватает трансформаторов..

С К.

Так и дома пусть разбирают все! СССР строил!!!!

Галина Бердинских

кто говорит? статистика?

С К.

Иоговые наверное!😀😀😀

Алтын Бек Бобоев

В чат рулетке постоянно.

Галина Бердинских

это сплетни

Nikola Mahkov

-фейки-

Ar
Arkadij

А может разобрать на запчасти министерство?

Леди Мила

для милого дружка и сережку из ушка

Ma
Mass.terr

Шпроты видать никто не покупает!🤣

Fenix🇱🇹

Литва шпроты никогда не выпускала .

Ma
Mass.terr

Да не один ли хер, Литва или Латвия

Fenix🇱🇹

Не один это разные государства

Ma
Mass.terr

Менталитет всё равно одинаковый

Alisa Warshavsky

Этот Блумберг, редчайшая тварь!!!

Алтын Бек Бобоев

Не знаю пишет.

Alisa Warshavsky

Зато я, знаю....

Сергей Николаевич

мозги сои пусть разберут. дебилы

Андрей Григорьянц

Интересно а Литва об этом знает?

Виктор Федин

продать по цене металлолома

Катерина Горностаева

На тебе боже что нам негоже

Сх
Схимонах

Мировая свалка Украина

Z-Мимокрокодил-V

Пусть мёрзнут, кретины.