Стихотворение; - - Спешит на свидание бабушка, Не правда ли это смешно?
- Спешит на свидание бабушка, он ждёт её возле кино. - Расплакалась внучка обиженно, Сердито нахмурился зять.
- Спешит на свидание бабушка, Да как же такое понять! Из дома ушла, оробевшая, Виновная в чём-то ушла…Всю жизнь она им отдала. Кого-то всю жизнь она нянчила. - То дочку, то внучку свою. - И вдруг в первый раз озадачила, своим непокорством семью. Впервые приходится дочери, отчаянно стряпать обед:
Сергей Бойков
Ответы

Любовь Есепчук
Да , бабушкам приходится туго !Они собственность детей и внуков !!!
Вл
Владия
свихнулась ведь старая бабушка...теперь не уйти всем от бед!
Лариса Алфимова
Правильно сделала бабушка,ведь она тоже человек!
Тамара Зорина
просто вовремя надо сыновей и дочерей отделять
Бабошина Валентина
Спешит на свидание бабушка! А бабушке 40 лет.

Нина Марченко
Я бы тоже ушла, если бы было к кому.
Светлана Похолко
Ай да Бабушка МОЛОДЕЦ !!!!!
Галина Алекс.
Знакомое стихотворение.

Александр Столяров
ИЗВИНИ МЕНЯ МЕНЯ МОЙ ДР
Наталья Шангина
Хорошее стихотворение
Св
Светлана
Прекрасная ситуация.

Наталья )))))
А бабушке 40 всего .....
Розалия Файзуллина
Хорошеее доброе...

Елена Зуева
Молодец бабушка.
Ве
Веселый
Ну и правильно
Людмила Ваулина
Это не смешно!
Олег Милицкий
жизнено...
Алла Корнеева
про нас