Гу
Гуля

В лесу родилась елочка-- в лесу она росла=== А где мужчины растут😀

Ответы
Евгений Матвеев

Ты - дождь! Тебя не сделаешь своей! Но свежести твоей, вкусив однажды, не утолишь иною влагой жажды...
Ты - солнце! Не возжелаю ! Не трону! Ты светом взгляд померкнувший утешишь, осыплешь лаской и теплом изнежишь, а прикоснувшись - обожжешь ладонь... Ты- радуга! И не обхватишь гибкий стан! Хоть, кажется, что тело совсем рядом, тебя коснуться можно только взглядом! А вот рукой - попробуй-ка, достань...
Ты - воздух! Не пытаюсь удержать! Дышу, пока даёшь собой дышать.

Станислав Сергеевич

У матерей на кухне ростут мальчики а мужчины в армий Что бы стать железом мало быть рудой нужно переплавиться заколится

Николай Костров

Мужики, не растут в огороде, не продать,и не купить мужика, вы встречайте его на пороге, совместного дома, иль особняка,

Гу
Гуля

вы правы

Надежда Новикова

А он ОН добрый тополь у реки Я я ,а я Рябина над водой и он склоняет ветки от тоски а я машу приветливо рукой

Александр Сорокин

в лесу родилась ёлочка, а рядом с ней Мосгаз-в одной руке винтовочка в другой противогаз.

Гу
Гуля

😀

Елена М.

...под нею вырос пень и пень просил у ёлочки четыре раза в день...)))

Вл
Владимир

За мамкиной спиной,но с помощью папкиного подзатыльника.

Гу
Гуля

😀 👍

Надежда Осокина

ха ха ха

Екатерина

🖼 У нас под крылышком!)))

Гу
Гуля

и вы правы

Дядя Миша

Наверно затаились на дне моря. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина

🖼 ждут приманки)))

Дядя Миша

Уже кто то "клюнул"! Девочка то не может вытащить.

Се
Сергей

С детского сада постить под себя надо если вы об этом

Виктор Дудинский

В лесу родилась ёлочка, а рядом вырос пень...........

Александр Суриков

Отстегни булавку он и вылезет из под подола.

Владимир Какурин

В лесу родилась елочка, а рядом с нею ... пень!

Серега Федоров

в лесу родилась ёлочка а рядом с нею пень

Валерик

Там где родились и где пригодились👌

Гу
Гуля

👍

Supermax (B.m.v.)

В своих семьях,в школе,в армии,в браке.

Евгений Сенцов

Там же где и ёлочки, кедрами зовут

Анатолий Баранов

В армии,тюрьме,и прочих училищах.

Гу
Гуля

ой не знаю- -просто так --и за чем---

Анатолий Баранов

Я по молодости зачитывался им: один день Ивана Никифоровича, что то еще было, не помню.

Гу
Гуля

честно -- я вас не поняла

Анатолий Баранов

До свиданья,значит!

Гу
Гуля

😀

Николай Верниковский

🖼

Дмитрий Микрюков

В армии, только не сегодняшней

Гу
Гуля

оооо--- вы правы

Александр Шапаренко

Среди людей. Там же и женщины.

Гу
Гуля

ну да-- все возможно

Александр Шапаренко

Да, в жизни все возможно.

Гу
Гуля

это жизнь