КАК СДЕЛАТЬ МИР ЛУЧШЕ?
Изменить своё мышление. Смотреть на мир позитивно, делать добрые дела, не завидовать, быть дружелюбным и много чего ещё позитивного, что будет приносить людям радость и желание делать добро.
✩✩✩✩✩
я вот недавно рассылку создал новую "Идеи, которые изменят мир" - рассказываю свои идеи, которые могут улучшить мир. могу подписать если хочешь. а почему спрашиваешь?
только ММ нету... сюда можно или в личку адрес мейла написать
Есть у тебя ММ и адрес. Ты просто не знаешь, откуда его копировать. Я тебе сейчас ТВОЙ же адрес в личку напишу, и ты убедишься.
zoya.dranishnikova.52@mail.ru этот наверно?
О. Нашёл всё правильно. Быстро учишься.))
спасибо) добавил. если будут вопросы, комментарии, предложения, возражения - пиши
не стесняйся! сюда или мейлом... проверь, пришло приветственное письмо? если нет - посмотри в папке спам. и еще чтобы в спам не попадало, нужно внести отправителя в белый список: https://e.mail.ru/settings/filters - сюда добавить новый фильтр. Подробности фильтра: при условии, что поле От содержит info@better-life.ru, выбрать действия: поместить письмо в папку "Входящие" и отметить галочку "применять фильтр к спаму"
Начни с близких хоть одно человека сделай счастливым а там и мир станет лудше. Чем больше счастливых и мир становится лудше. В одиночку не получится. Удачи!!!
Привить с молоком матери детям уважение к другим людям, народам, обычаям, религии, природе - в общем, ко всему разнообразию на нашей Земле
Очень много способов .Первый например запретить не натуральные продукты и фармацевтические препараты не лечащие а снимщие синдром!)
Делай, что должно, по масксимуму, и будь, что будет... Принимай разнообразие мира и свое место в нем с благодарностью. Благодари за все.
СПАСИБО
Увы, тогда всем надо жить по совести и в согласии с собой, возлюбить ближнего... О Боже какой кошмар, это для многих не возможно.
Самому относиться к людям с любовью и добротой.Пусть ваша улыбка изменит мир,но не позволяй миру изменить вашу улыбку.
Мы должны по-настоящему любить друг друга, жить в мире и гармонии. Вместо этого мы ссоримся и воюем. Так не должно быть.
Надо дарить тепло своим близким, друзьям и просто тем , кто в этом нуждается. Надо уметь прощать , быть терпеливым.
ВСЕГО ХВАТАЕТ ИНЕ ЖАДНЫЙ,ДЕЛЮСЬ
Значит, вы делаете мир лучше
Все недопонимания кроются в межкультурной коммуникации. Надо знать и понимать другие народы и их культуру )))
Пишут , что начинать надо с себя ! Даже в школу предлагают поступит на обучение ! Ну что адресок чиркнуть ?
Нет.
не надо большевики делали делали недоделали капиталисты тоже делать начали недоделали а ты кто
Без полезно люди разные и мнение у всех разное, каждый думает и делает как ему лучше самому...
А его не надо делать лучше! Он такой каковым является. Надо себя стараться менять к лучшему!
Начни с себя. И очень сильно постарайся. Не успеншь оглянуться как мир чуть чуть улучшится.
Начнём с себя
Будем делать только добрые дела
С наступающим
Все хорошее записывай в своем сердце, а все плохое - на воде.
Восточная мудрость
"чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят"...это наших мыслей и дел касается...


