$$$Бриллиантик $$$

Здравствуйте!Может кто нибудь ответить на вопрос?-"почему мы любим тех-кто нас не любит,а любят нас-не любим мы?"

Ответы
Alex Pop

Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет.
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: "Нет!"
Далекие милые были!..
Тот образ во мне не угас.
Мы все в эти годы любили,
Но, значит,
Любили и нас.

Тулеш Ташимов

животные наверное умнее нас они блин женятся кони на таких же лошадках веблюды на верблюдицах и пока у них все в порядке потомки есть ищи свое подобие и может найдешь свое счастье а потом береги

Тулеш Ташимов

Лариса Пинчук

Потому что эти два человека являются половинками, не могут жить вмести два одинаковых , поэтому кто-то один любит, а другой позволяет себя любить, но проходит время и все меняется.

$$$Бриллиантик $$$

в основном меняется в ту сторону,когда люди расходятся по разным сторонам,и стоит это того?столько мучиться?

Лариса Пинчук

просто люди перестали уступать и понимать друг друга. Каждый хочет быть лидером, вот и получается два сильных человека не могут быть рядом.

Васильева Наталья

Потому что это ловушка самолюбия: тем, кто нас не любит, мы хотим доказать, что хорошие и достойны любви - и привязываемся. А кто нас любит - ну, это само собой, что тут такого))

Наталия Мумладзе

Потому что это процесс взаимного обучения, любви Вы еще не заслужили. Как только появится - значит, уже многое отработали. Можно будет себя с этим поздравить.

Странник В Ночи

Это закономерно... Наша самооценка всегда выше нашей оценки со стороны других. И мы выбираем не то, что нам действительно нужно, - мы выбираем то, что ХОТИМ!..

Сергей Соболев

это медик с призванием лечить и пациент зависящий не от медика, а от призвания. естественно в ключе ситуации связей и индустрии.

Татьяна Бортникова

ЭТО ЧАСТО ТАК В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ...ДЛЯ ТОГО ВИДАТЬ МЫ РОЖДЕНЫ ... КОГДА МЫ ЛЮБИМ НАС НЕ ЛЮБЯТ А ЛЮБЯТ НАС НЕ ЛЮБИМ МЫ ... 🙂

Иванова Инна

Огого, круто, гормоны просто играют в разное время у каждого и по разному... Это не я , это практически Фрейд

Евгения Боровикова

любовь - понятие абстрактное, поэтому ответа на этот вопрос просто нет, это просто закономерность жизни.

Alex Volcov

ну.... вы знаете, эт канэшно правило, но не непреложное))))) бывают и исключения, слава богу)))))

Анатолий Мищенко

Здравствуйте! На этот вопрос ответа нет. А такая абсурдная закономерность существует...

Татьяна Щербина(Ляшенко)

Да так бывает но не всегда.И все же любящих и любимых гораздо больше

Константин Ливанов

Нет на этот вопрос ответа... так устроен человек и совокупность случайностей в жизни....

Сабит Догоманов

Если не хотите одарить любовью тех кто любит вас тогда взаимности не ждите от других.

Сабит Догоманов

Инна Макаренко

Видимо,проблема?успокойтесь-это временно-в жизни по-разному бывает,будет и взаимно

$$$Бриллиантик $$$

Ещё какая проблема!Спасибо большое!Будем ждать

Светлана Соколова

УЖ ТАК УСТРОЕН МИР КОГДА МЫ ЛЮБИМ НАС НЕ ЛЮБЯТ КОГДА НАС ЛЮБЯТ МЫ НЕ ЛЮБИМ

Евгений Кондрашов

чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам ....М.М. Жванецкий,,

Елена Дьяченко

В основном так и бывает, взаимная любовь - редкость. Так уж устроен мир.