Ирина Пешкова

Жизнь переменчива, в какие-то минyты ты на коне, а в какие-то ты конь?

Ответы
Елена Задорожная

Главное под конём не оказаться... Это как в той присказке: Если б я имел коня...я б на нем скакал 3дня!!! Если б конь имел меня... Я б наверно помер!😂

Валерий Свиридов

Владимир Высоцкий , " Репортаж из дурдома " : " Всё зависит в доме оном от тебя , от самого , хочешь - можешь стать Будёным , хочешь - лошадью его " .

Вадим Осипов

Если б я имел коня - это был бы номер! Если б конь, имел меня - я б, наверное, помер?

Вадим Осипов

Береги себя!

Михаил Кв-2.

Если б я имел коня-это был бы номер! Если б конь имел меня-я бы точно помер!)))

Виталий

http://rnns.ru/uploads/posts/2011-06/thumbs/1308634387_user1681503_pic10520_1257613772.jpgя конь?

Олег Семиренко

Будь юбкой ящерицой.Кони пусть сами Гасятся. .

Том

Ну да - "Если-б я имел коня, это был бы номер..."

Владимир Ввв

🖼

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Или ваще под конем верхтормашком😂

Valentina

А, конь белый?

Mari Man

Главное чтобы не под конем😂😂😂

Гордеев Слава

Хах... Каждому своё как говорится.

Насима Костикова

да уж.всяко бывает,реже на коне...

Товарищ 87

А в какие-то колбаса конина.

Assa

Не конь,а лошадь тяжеловоз

Кот Макси

...а в какие-то - ты из коня...

На
Наблюдатель

я по-жизни конь. жеребёза!

Константин Егоров

А то ещё и изба горит ?

Евгений К

Лишь бы не под конём.

Дымок

это очень плохо....

Сергей Финогенов

совершенно верно.