Ростислав Туманский

"Людмила)乁༼☯‿☯✿༽ㄏ
Хамло и быдло . Мразь родится, гнида её и подохнешь под забором!" И это за нейтральный ответ. Кто не верит, могу весь диалог прислать. Откуда такие дамы берутся?

Ответы
Леди Мила

Господа, подлоси и низости этого человека нет предела ! obsuzhday.com/5201704/questions . он только что оскорблял и меня как некую Людмилу))) А затем ловко уладил свои ответы, и вот я оказалось плохой, а он весь чистый и пушистый. Трус, общайся с мужчинами!
6 минут
Поделиться
Леди Мила
Не правда!! Очень порядочный и вежливый собеседник.
2 минуты
Лейла)
Вас он называл , старухой, подлой, одинокой, ничтожной? ЭТО НАШ С НЕЙ ДИАЛОГ ! КОГДА ВЫ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАЛИ ?

Алина N

😲Вы явно нашли у этой дамы больную мозоль и наступили на неё! Ай, браво!!!!! 🤝 но ЭГО её в реанимацию отправить не удалось.

Ростислав Туманский

Я тут выставил в комментах наш диалог: я был "белый и пушистый".

Алина N

😂

Ростислав Туманский

Забыли. Это было под настроение. Более такого выставлять не стану.

Телефонист Вася.а

Песец,как интересно...все ажник замерли в ожидании..

Ростислав Туманский

Это дамы на сайте. Только не так ответишь и уже раскрывают себя.

Л💫
Людмила 💫⚡

Молодец Людмила, таки надо ,с,таким у@ми))/ 👍😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Ты уже достал своими оскорблениями!

Ростислав Туманский

Сама с собой поговорила, молодца!!! Еще несколько раз поменяй аву и ник, так как тебя уже знают со многими.

Л💫
Людмила 💫⚡

Запомни и ты, жалкая жертва ...!))/

Ростислав Туманский

Твоя жертва?

Л💫
Людмила 💫⚡

Твоей маман))) это она тебя выбросила под забором!

Л💫
Людмила 💫⚡

Дп там и оставила)) Иди в ЧС ушлепок!))

Serij

Пришли или укажи где прочитать

Ростислав Туманский

Она отправила меня в ЧС, Ник поменяла.🖼Ну а дальше то, что я написал в вопросе.

Serij

Ясно.

Ду
Душечка

Это тролль под женским ником

Ирина

Да плевать на неё

Ростислав Туманский

Да, понятно, но таких дам много здесь.

Ирина

И не только дам

Ростислав Туманский

Ясно. Мои друзья говорят, что зря я здесь нахожусь, Но это самый легкий сайт, если с работы выходишь.

Ирина

Затягивает этот сайт

Ростислав Туманский

Есть такое.

Фенька *****

в личкуууууууууу

Ростислав Туманский

🖼А дальше то, что я выставил в вопросе. Едва успел: она отправила в ЧС.

Фенька *****

дурь

Леди Мила

Бывает... 🤷‍♀️

Леди Мила

кстати, и многие мужчины этим грешат... Самоутверждаются, оскорбляя других, в основном женщин

Ростислав Туманский

Да видел... Сначала думал, что старики, а потом увидел, что нет возраста.

Леди Мила

В основном, закоплексованные неудачники.

Ростислав Туманский

Скорее всего.

Леди Мила

🙋‍♀️👍🍓 рада с вами пообщаться. До следующего диалоога

Ню
Нюта

что произошло?

Ростислав Туманский

Я ответил на ее вопрос и получил это. obsuzhday.com/a/48421670

Ню
Нюта

зачем неадекватом назвал...ничего такого с ее стороны не увидела

Ростислав Туманский

А она неадекватами назвала незнакомых людей- это нормально?

Ню
Нюта

этого не видела

Ростислав Туманский

Это было её хамским вопросом для всех.

Ню
Нюта

не заметила в вопросе ничего хамского, шутит так

Ростислав Туманский

Так и я ответил нормально, а она вот так, как я отобразил в вопросе.

Санёк Шоколадкин

от недоёба

Тася Гаврик

Пришли

Ростислав Туманский

🖼А дальше то, что в вопросе.

Тася Гаврик

Мне с телефона не видно, расплывается...