Капризули узнали Комбата ближе,в душе все с ним согласны,зауважали,и даже замуж непротив.Или я опять не прав?
Просто...натуральный блондин на всю страну такой один!)))
Ладно, комбат.... Я сегодня добрая...Живи с миром...
За тебя замуж...да ты же замажай загонишь...
а вам никто не предлагает,вам уже это не поможет
..А не льстишь ли ты себе, комбат, ё...
да ты что?
сам же сказал, шо их МНОГО...
просто из-за меня ругаться? удивило
поверь, бывает и такое...
это и удивило
даже капризули ищут надежного.
женская интуиция их не подводит
Себя не похвалишь.................
это нормально
и тут Комбата понесло.......
Нашел себе даму сердца?
нет,я не ищу,она сама найдется и скажет все ,как есть
Хорошо
хорошо то хорошо
ПРАВ И ЧТО ТЕПЕРЬ..?
А ЧТО ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЛИ ИЗДЕВАЕШЬСЯ..
а как бы ты хотела
ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО НО ПОЛЕЗНО..
понятно....пока
ПОКА..СПОКОЙНОЙ НОЧИ.
Спасибо !
конечноо не прав
А Я Вас не знаю!
Наверное прав .





