Чем занять себя в выходной день?
Чем занять себя в выходной день?
Односложно здесь нельзя дать точный совет, но попробуйте рационально планировать проведение выходного дня. Я считаю, что выходной день - это не день бездельничания и шатания по подругам и кафе.Следовательно, стоит позаниматься домашними делами, в своё удовольствие, почитать литературу, посидеть немного за компьютером и спланировать мероприятия на следующий рабочий день. Как-то так.
Спасибо
Олеся спасибо за внимание ко мне. Если тебе потребуется мой совет, то выходи на меня в почте. Пообщаемся.
встретится со мной и провести этот день так как всегда хотелось в фантазиях своих и возможно мечтах .поверьте я способен организовать этот день так как я тот кого вы всю жизнь искали что бы провести этот день изумительно а может и всю оставшуюся жизнь .(шутка) а может и нет .не (шутка).
А я вот тоже вопрос задать хочу. Идет мужчина по улице, а мимо проходит красивая девушка. мужчина провожает её жадным взглядом, смотрит-смотрит на неё и думает: "Какая красивая шубка, нужно своей жене такую купить!" И вот что должна жена делать для мужа что бы он думал именно так? А?
Жаль что так ты далеко, у меня много дел чем стоит заняться и нет вопроса этого....
вообще время не хватает даже на сон займись сэксом и для здоровия полезно
привет олеся ну что продолжим
Безработный значит))))))
в сммысле
Здравствуйте))так говорят о художниках и о поэтах))))
это я образно
Такая молодая и красивая и не можешь определиться? Я бы помог, но уже стар
Процессом уединения с природой по средством пикникового похода!)
Больше общаться с родными,близкими,друзьями-это так здорово .
бассейн, дайвинг, походы, прогулки, шопинг....огород, дача
Заняться уборкой квартиры ,приготовить вкусный обед !!
Уже все сделано
Отдыхайте ,набирайтесь сил на следующую неделю .
Спасибо)
Здравствуй Олеся! я в гараже провожу время в выходные
Общаться с родными,друзьями,близкими для вас людьми.
да хоть чем хош тел сматри или муз слушай

Дров нарубите..,воды друшлаком натаскайте........
Я из-за этого первую работу бросил в москве...,не смог выносить этого.....
Любите тишину
Ну ни совсем ... Тишину можно встретить только в лесу....,по крайней мере в моём случае.... Раньше рядышком всё было..,а сейчас с массовой застройкой ..,час надо до него добираться.....
Жаль как
Если приспичит...,то час это не помеха...
сходить наприроду полюбоватца красками осени
пойти фитнес клуб или зайти одноклассникам
родите себе ребенка, или заведите собаку
Я только задала вопрос касающегося выходного
А что, каждый входной по ребёнку рожать или собаку заводить... Корейцы с голоду вымрут, а китайцам придётся в индийском океане острова себе строить...
Ну сравнивпйте женщин с насекомыми
наши женщины несравненны ни с кем... Тем более, с насекомыми 
Вот именно!!
если у вас появится о ком заботиться, вопрос с выходными отпадет автоматически:)
Самый правильный вариант ни чем а кем)))
кино сходить если можно клубе погулять
с ходить в парк или в кино попить пивка