Оленка

Не ищите во мне недостатки, Я их Вам сама покажу)))🤪🤪🤪

Ответы
Анвар Каримов

Они у вас есть не считая то что пееречилено. Милая, ласковая, обаятельная, нежная, соблазнительный, любимая, красивая, очаровательная, соблазнительный, сексуальная и просто прекрасная ЖЕНЩИНА!!!!!

Оленка

Не со всеми

Анвар Каримов

И любимого встаете с улыбкой

Оленка

Не поняла?

Анвар Каримов

И где ваша не покорность тогда

Оленка

Может сменим тему

Аскар Байжанов

........запомни ! мужчины ни когда не ищут недостатки ... мужчины всегда ищут достоинства у женщин............

Оленка

Хорошо

Людмила Мухорина

У женщины должен свой секрет и показывать не надо заклюют

Александр

Да ладно?... Не то что бы я любопытный..... Но все таки...🤣

Александр

Я вот всегда прислушиваюсь к народной мудрости.... Одна из них гласит..... Не так страшен черт...как его рисуют😉

Оленка

Спасибо за мудрую мысль

Александр

Так это не я ... Это народ... Веками...🙂

Александр

Её судит толпа и считает слегка странноватой, А она так упрямо живет в ожидании счастья, У нее между ребер, наверно, прослойка из ваты, А иначе бы сердце давно разлетелось на части. Она бродит по лужам в резиновых красных сапожках, И не прячет веснушки под маску тонального крема, Она кормит с ладошки бродячую рыжую кошку, И смеется в лицо самым сложным житейским проблемам. Ей конечно непросто… Точней, ей действительно тяжко Жить на свете вот так: ощущая и мысля. И в глазах у нее, полагаю, стоят промокашки, А иначе б от слез ее щеки, наверно, раскисли… Она выбрала в жизни совсем непростую дорогу, Но при этом так искренне верит и преданно любит!

Оленка

Спасибо...красиво...

Ал
Алексей

Нельзя.Пусть ищут.Всё равно найдут меньше чем есть

Оленка

Хорошо

Константин Котиков

Ударим недостатками по симпатиям и влечению! 😱

Вася Васильков

Дождался.Будет шоу.Уселся поудобнее))😊

Оленка

Молодец

Марат

А то, что не покажите, это достоинства?

Al
Ali

Не все вы покажете , что то скроете

Dimon Dimon

А ты за смертную казнь? Или против

Оленка

Должна быть в строгих условиях

Нина Капкина

намного быстрее будет. Начинайте!

Николай Дубинин

Ой , не надо , у нас своих хватает .

Виктор Алексеенков

Я сам определю методом тыка....

Федя Кукин

Что? Вот так сразу и покажешь?

Оленка

Смотри🤪

Федя Кукин

Наверное не все видно....😁😁

Оленка

Наверное)

Сергей

Давай показывайте посмотрим

Оленка

🤪

Сергей

Хотя на фото их не видно))

Оленка

😉

Nikola Mahkov

-ладно-вся не раздевайся!--😱

Оленка

Хорошо

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Nodir

Отлично сказала,молодец

Владимир Бахмутов

🤔🤔🤔☕🍰🌹🌹🌹😉☺️

Гас Самурай

а раздеваться будете?

Оленка

Нет