Ина Ева

Здесь проститутки есть? - Только одна. Зато какая☝️😂

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

- Тетя Циля, а где служит Сара?
- Ой, даже не знаю: к ней ходят мальчики — то армянин, то латыш, то грузин, то узбек…
- Так она таки пpocтитутка?
- Я вас попрошу от таких глупостей ! Проститутки - это те, шо страну развалили, а девочка, как може, ея собираеть!

Ал
Алексей

забудьте это слово . есть добродеятели как мать тереза . многие от не знаю чего мужчин держат всголоде они тухнут и мрут от воздержания а эти спасают

Rustam Abubakirov

А зачем вам это, такие вопросы, мужчины большинстве случаев задают.или вы лесби.или ваш вопрос шутка

Ина Ева

Это и был вопрос парня в фильме😁забавно прозвучал и вопрос его и ответ старожилов😁

Алексей Калиниченко

Ну, проститутки по одной не водятся. Только стаями. Такова наша действительность.

Ина Ева

Вам виднее)

Сергей Ломов

Вышла, почесала, грохнулась с крыльца, ничего смешного - дочь пошла в отца.

Сергей Морозов

Что-то давно мне не говорят, что я бл*дь. Теряю популярность. (Ф. Раневская)

Ина Ева

😁Бедная Фаина Раневская

Сергей Морозов

Умнейшая женщина!

Ина Ева

Её популярность используют все, кому не лень. Главное-подписаться её именем и шедевр готов🤷‍♀️

Сергей Морозов

Ну не так все печально... Просто она выразила некоторые вещи настолько понятно и емко, что не грех воспользоваться готовым. Вы же не изобретаете велосипед и не думаете зачем нужно колесо...

Ина Ева

Вы ответили в иной логике, не по теме моего коммента). Ну, или я не поняла. Однако, спасибо).

Василий Стеклов

Никогда не пользовался услугами проститутки. Может попробовать? 😁

Хаджинов Сергей

Вас, император, обслужит самая опытная - занимается этим с 1763 года!

Я-
Я-Искал-Тебя

ну..проститутка,и чем жеж особенная а ?😏

Ина Ева

Ответ в ИЗЯЩНАЯ ЭПОХА😁

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔 в ИЗЯЩНАЯ ЭПОХА....это что...новая серия эмануэля что ли?🤨

Игорь Фолимонов

Лично я как-то такими барышнями брезгую

Ина Ева

Ага, ая аналогичными муЩинами)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

одумайся,блудница...грех это и блядство

Ина Ева

Испытал? Понял? Помрешь человеком.... Возможно😁

Ефграфий Фомич(Свиновод)

это ты щас с кем калякаешь...о,как тебя...

Николай Фетисов

не проститутка, а честная давалка.....

Ина Ева

Вы там были, понимаю.

Николай Фетисов

услуги, на все 100.....)

Се
Сережа

Какая???? Очень желаю познакомиться...

Ярослав Русланович

Здесь их нет. Зато шалав навалом🤣

Ярослав Русланович

Старый анекдот: чем сука отличается шалавы.. Шалава спит со всеми, а сука со всеми, кроме меня🤣🤣🤣

Ина Ева

Гыгы

Дмитрий Каракозиди

Тебя заинтересовали проститутки?

Ина Ева

Ситуация в фильме😁

Дмитрий Каракозиди

Что то вспомнилось?

Ина Ева

Смотрела я тогда🤨

Михаил Винницкий

Каждая девушка, Знает себе цену!

Ир
Ирина

им некогда,они делом занимаются

Гарольд Рыбинский

Молодая, озорная, поворотливая.

Сергей Домашний

мне кажется они одинаковые все.

Андрей

это вы про кого? или я ошибаюсь?

Ина Ева

Ошибаетесь😁

Андрей

🤣