Ma
Mazikeen

Вы имeeте свoe мнение?
- Свое - нет. А вaше - вдoль и поперек.

Ответы
Сергей Бояринов

Есть мнение. Оно свое или твое (личное место), или общее мнение (общее, публичное место), или, наконец, "особое мнение" (мнение начальства). Мнение есть мнение, то есть, мнимое . Сущностью мнения является мнимость, кажимость. Определение мнения: мнение - чувственное восприятие. Мнение субъективно, пристрастно.

Сергей Бояринов

Мнение субъективно, ненадежно, но оно свое. Это своя ложь, иллюзия, заблуждение, блуд сознания. Другое дело, знание. Оно объективно и всеобще. Мы знаем истину и мним ложь.

Анатолий Голиков

Что касается Вас,то Вы прекрасно смотритись и мне нравитись. Вот мое личное мнение.

Василий Панкратов

А мне как-то пофиг, что думают обо мне и о моем мнении!😁 😁 😁

Григорий Сошников

Иметь надо не мнение, а любимых: и вдоль , и поперек.

Виктор Ильиных

Удачи вам и всего доброго!!!

Анатолий Балаба

Не знаю, кто и как и кого.

На
Ната

👍👍👍

Сергей Чип

🙂🙂

Александр Коробченко

То есть ... ?

Ильгиз Габдрахманов

А ПОЧЕМУ?

Nikola Mahkov

это как??

Ma
Mazikeen

да вот так

Nikola Mahkov

😱

Дмитрий Ху

%^$@^!%$@^&(%*

Владимир Лопаткин

И ваше.

Валентин Напеев

😇

Еламан Нажмадинов

Да

Анатолий Лосев

да

Карен Лорис-Руссо

😉