Я Вера

Чем вы сможете подтвердить, Что вы виртуально свободны?

Ответы
Владимир

Абсолютной свободы не бывает. Ляпните мне что-нибудь, что мне не понравиться, и я Вас отправлю в тюрьму Чёрного Списка, или того хуже - нажалуюсь на Вас модератору.

Хэ
Хэнк

А то ты меня вчера только знаешь,Вера,ты это...того...перестань...лучше давай хлопнем,пока Юрка придёт,где носит,непонятно.)))

Я Вера

Ага

Евгений Смотрицкий

Только молчанием! Так как сам факт подтверждения опровергает свободу и независимость от сети. 😜

Я Вера

Выкрутился

Я Вера

))

Кострома Ярославна

свободный человек ничего подтверждать и не будет...только улыбнётся в ответ...его это таки не волнует...

Шагарьян Хайретдинов

а что означает виртуальная несвобода? Виртуальный брак? А что такое виртуальный брак?

Я Вера

Не знаю, Саша, но тема интересная

Шагарьян Хайретдинов

Ох=хо=хо! И я не знаю!

Вячеслав Шадрин

Несвободен ни разу. Даже во сне помню, что утром нуна включить комп и проверить почту.

Я Вера

Бум здоровы и пусть все сбудется!

Вячеслав Шадрин

Ну, не всё, допустим. А только разумное, доброе, вечное! 😉

Я Вера

Да,только нужное

Я Вера

))

Александр Игрицкий

Я это виртуально подтверждаю ежесекундно, а Вы виртуально можете в этом убедиться.

Я Вера

Хорошо

Александр Волков

м. одиночеством. занятый не будет перебирать женские сплетни о мужчинах

Иг
Игорь

...свободен и реально и виртуально...НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ПОДТВЕРЖДАТЬ.🙃

Анатолий Серёга

Ни как! Подтверждать, значит уже предполагать, что это не так...

Москва Златоглавая Z

Я абсолютна свободна! А подтвердить... а на слово не поверишь?!

Я Вера

Я так рада, что ты уже в строю!!!!! Ура! Житуха начинается!

Москва Златоглавая Z

Сама рада! Такое счастье, что можешь сама одеться, помыться, на кухню приползти, что то там сообразить! Я даже вышиваю, вот! Скоро в дорогу, страшновато, но выхода нет- надо!

Я Вера

Куда это?

Москва Златоглавая Z

В Венгрию, на реабилитацию. В общей сложности получается 10-12 часов в дороге. Сложно здоровому выдержать.

Я Вера

Да! Зато Венгрия!!!!!!

Игорь Бочкарев

Да я не только виртуально, я и в реале свободен. Разведён.

Я Вера

))

Gerrderoff Gerrder

Представиться по имени и отчеству - Никодим Нелюбимович.

Се
Сергей

А зачем мне что-то подтверждать, когда я свободен? )))))

Я Вера

Ну да

Я Вера

А где печать?

Се
Сергей

Я в ней не нуждаюсь, потому как свободен 😄

Карнеги Холл

думаю то что контроль с инета никто не снимал..............

Ants

смешной вопрос. а зачем мне что то подтверждать?

Be
Ben

могу просидеть с тобой сутки и никто не оторвёт

Be
Ben

да, надо браться за тебя, пока совсем ещё...

Я Вера

Ремнем пока не надо?

Be
Ben

увеличить, супружеские обязанности

Я Вера

Ладно, постараюсь

Be
Ben

тогда нормально

Пётр Кузнецов

виртуально мы все свободны,особенно в отпуске

Rufat Al

Ты хочеш заняться вертушкой ❓😘🌹

Никифоров Валерий

По разному , иногда свободен , иногда зависим