Ел
Елена

Любите ли Вы смотреть на ночное небо?

Ответы
Анатолий Дрозд

...Зима ...мороз.....снег......одинокий путник в чистом поле.....и звездное небо над головой ........зто чувство передать невозможно ....величие Вселенной............................. Горы ...палатка.....костер....узкий круг уставших туристов.....и звезды рядом.......душевный разговор о созвездиях.....................Море .....судно ......вахтенные.......вода и звезды....романтика но хочется на землю.................А о космонавтах особый разговор.....они ближе всех к этим далеким загадочным звездам..........Ответ----ДА люблю. !

Ел
Елена

Как красиво Вы описали. Я тоже люблю

Есадзе Искендер

....очень...В молодости с девчонками часто любовался.... У девчонок глаза горят , как звёздочки.... А я им про Большую Медведицу , Плеяды , Кассиопею....Только ни одна из них за меня замуж не пошла.....Плохо рассказывал... Надо было другим заняться....

Ел
Елена

Бывает

Во
Володя

"То, что кажется точкой во тьме, может быть лишь одним -- звездою.
Птица, утратившая гнездо, яйцо
на пустой баскетбольной площадке кладет в кольцо.
Пахнет мятой и резедою."

Еремей Перепёлкин

на самом деле когда знаешь как устроенна планета и как выглядит солнечная система,млечный путь ит.д. и т.п. лучше не смотреть на верх можно сума сойти от думок

Ел
Елена

Возможно

Людмила (Мила)

И на ночное, и на дневное, и на рассветное, и на закатное... Небо бывает удивительно красивым, загадочным, тревожным, умиротворяющим... Люблю смотреть на небо.

Ел
Елена

Очень красивое

Пересмешник

Вчерась с Пашкой глядели. Много всяког летаеть. Гля инопланетяне, бля! Шшупальцами махают, лампочками мигают, видать выпить хотели. Да самогон то кончился!

Ел
Елена

Во беда то какая надо было по шустрику к бабе Клаве сгонять инопланетян угостить, у них небось таком и ведать не ведают

Пересмешник

Дык сами гоним, и сами пьем!

Ел
Елена

Закончился же ведь, а как же гости то

Пересмешник

Бяда!

Ел
Елена

Точно бяда

Пересмешник

А ти есь у тебя? Можешь дать в долг?

Ел
Елена

Жаль вчерась допила, закончилась не кстати

Людмила Козина ( Агеева )

У нас его почти не видно,после Туркмении,где небо,прямо над головой,как в планетарии,можно увидеть все созвездия,не интересно!а так очень любила!!.!🤗🤣

Ел
Елена

Понятно

Роман Агаев

Обожаю! Особенно где нибудь в глуши, где небо в звездах с блюдце, это неповторимое зрелище, а если еще и любимая рядом....давайте вместе смотреть, Леночка!!!

Ел
Елена

Я тоже очень люблю смотреть в звёздное небо , но напарник мне не нужен

Роман Агаев

А кому мечты и полет рассказывать. Ведь полет долгий, почти жизнь,

Ел
Елена

Внукам расскажу

Роман Агаев

Нонконформизм не приветствую, тяжелые люди...

Шагарьян Хайретдинов

на всю жизнь запомнилось небо над Голубыми озерами в Армении. Лягушки орут! И я лег спать под открытым небом. Смотрю на звезды. Долго не мог заснуть

Ел
Елена

Очень понравилось

Иг
Игорь

...ну да....особенно когда выйдешь из клуба сельской дискотеки.....посмотришь на небо и перестаёт сразу идти из носа кровь...🤣 👍

Ел
Елена

Оригинально))

Иг
Игорь

...ну я хотя-бы постарался произвести впечатление...🙃 🌹 🌹 🌹

Ел
Елена

Получилось))

Иг
Игорь

...УМНИЧКА.....спасибо. 😌 👑

Дмитрий Зубов

Елена привет! Летом и когда чистое, так на думку пробивает. А могу анекдот на эту тему рассказать, старенький.🌹 😎

Дмитрий Зубов

Да я прибедняюсь, просто ребёнок, старший сын-жена говорит-какой ты нафиг отец.🌹 😂 😎сегодня это снова слышал🌹

Ел
Елена

Может они хотят больше внимания, извините конечно

Дмитрий Зубов

Может, просто я ещё тот раздолбай, мне постебаться над ей охота, а она всё по серьёзному воспринимает.🌹 😎

Ел
Елена

Вам лучше это знать, а жена наверное устает, может ей отдохнуть нужно.

Дмитрий Зубов

Без меня устанет больше, я же старший сын, правая рука, помощник.🌹 😎

Вадя С Хитровки

Очень, Эх, надо в Севастополь брату телескоп отвезти. Вот там простор! А из окна московской квартиры не много увидишь.

Ел
Елена

Это точно

Роман

да!!!!там можно найти иноплонет...(я серьёзно)мне нравится смотреть ночью в небо,как будто в ожидании кого то

Ел
Елена

Романтик))

Роман

да ,и фиолетовый цвет люблю

Ел
Елена

)) а я зеленый

Роман

тоже неплохо

Ел
Елена

Ага

Андрей

Обожаю! Особенно в августе, когда оно особенно чистое и звездное... И еще именно в это время падают звезды...

Ел
Елена

Да Вы правы это прекрасно

Василий Пинясов

Да, и когда-то знал созвездия и название звезд, наизусть, но теперь приходиться к справочнику обращаться))

Василий Пинясов

Бред не бред , а пчелку ты не захотела услышать, кстати светлячок проснулся!

Ел
Елена

Это же замечательно

Василий Пинясов

Я бы не сказала, он черный!

Ел
Елена

И что из этого?

Василий Пинясов

Светлячок может управлять этим "миром" Но что-то случилось. не говори с ним"

Ти
Тина

Очень люблю. Каждый день смотрю, зимой не так часто.Обожаю ночью купаться после 23 и смотреть на небо.

Ел
Елена

Ок

Любовь Яворская

Да.Над дворм нашего дома еженощно "висит" какая-то звездная "кучка".Так и хочется дотянуться до нее!!

Ел
Елена

Прекрасное зрелище

Пу
Путник

Да, очень люблю. Кассиопея, Орион, Псы большой и малый, Медведицы всегда висят у нас над горизонтом

Ел
Елена

Да, и это очень красиво

Пу
Путник

Это здорово

Ел
Елена

Согласна с Вами

Эдуард Пешехонов

Пить чай и смотреть,подымливая сигаретой,слушая сверчков да кузнечиков,да птиц ночных...красота!

Ел
Елена

Лес чистите тяжёлая работа

Эдуард Пешехонов

Кому-то нужно это делать,если другим наплевать на всё,кроме денег.

Ел
Елена

Конечно нужно, только платят гроши за тяжёлый труд

Эдуард Пешехонов

Знать судьба такая,выбирать не приходится,не до роскоши,конечно,но и в нищите не прозябаем,на основное хватает,нормально.)))

Ел
Елена

Вот и славно

Манчик Руслан

в западной сибире оно не такое как в Ленинграде и не такое как в Марселе например или у меня дома

Ел
Елена

Оно везде разное и в этом его прелесть

Манчик Руслан

согласен