Ирина Ефремова

Умейте признаваться человеку, что вы соскучились. Иногда это действительно важно.

Ответы
Владимир Кулаков

а я при жизни не разу не сказал любимой что её люблю,болезнь её заброла,18 лет жили счастливо,теперь мне тошно без неё,поступки и отношения к человеку оприделяют всё. а не слова,извените видемо вам мало врали успеете нахлебатся враньём,хотите точно знать любят вас или пользуются,попросите в 3 часа ночи збегать в дежурную аптеку за лекарством,сами всё поймёте

Вероника Шнырева

у меня замечательный муж.....и бегал в аптеку.......и роды сам принемал вторые..........а сейчас уже и о сынишки разговоры ведет...........................и вам я желаю всего самого хорошего

Сергей Глазунов

Когда я сказал своей бабушке, что я соскучился по её пирожкам, она обрадовалась и напекла их полный тазик. Но вот когда я сказал своей девушке, что соскучился по её попочке, она обиделась и отключила телефон. Даже не знаю как тут быть. Может никого далеко не отпускать, что бы не скучать?

T.
Trimuurtih ..........

Удел"Тамасика"-скучать,по-этому им гоже кучковаться,по причине отсутствия внутреннего стержня личности!!От одиночества,они быстро сходят с ума!Одиночные камеры для них,-равносильно смертному приговору.........

Нуралин Валерий

При условии, что этот человек питает к вам какие-то чувства. Я, предположим, скучаю по конкретному человеку, иногда аккуратно говорю ему об этом, но не чувствую взаимности в этом вопросе.

Валерий Бельский

Не ... всё как то некогда , всё думаешь что в другой раз , успеешь ... место или время не подходящее ... А когда вроде созрел уже и нет того кому это интересно ... )

Александр Елтышев

Но не злоупотребляйте в этом признании, а то он сильно в него поверит и станет злоупотреблять своим присутствием - надоест.

Не
Незнакомка

Логично.

Итак.....звалась Она Татьяной

это ели человек ждет этих слов) бывают такие, которые пропадают после "я скучаю по тебе", опасаясь видимо влюбленности)))

Светлая

А иногда нельзя...с той секунды начинаешь жалеть о сказанном и ненавидеть себя- не все могут это во благо использовать

Валерий Гудень

Иногда.Главное,чтобы не получилось так,чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей.

Viktor Putkinen

Признаюсь, соскучился! Только кому то это всё равно.😔 🌸 🌸 🌸

Ирина Ефремова

Ну тогда его расстрелять! Да и дело с концом !!!

Viktor Putkinen

Да, расстрелять,через повешение! 😉

Ирина Ефремова

Тоже вариант!!!

Юрий Ерилов

Это должно быть взаимно! А то бывает, что у человека - глаза бы на Вас не смотрели...

Руслан Уторов

Поддерживаю)) чувства к родным и близкими любимым должны быть открыты и чистыми)

Олег Чернобровкин

по мне держать внимание радиомолчание пусть первый выскажется собеседник

Александр Сичкин

Согласен хотя бы для того , чтобы услышать куда тебя пошлют. для ясности

Татьяна

Часто посылают?

Gennadi Mukonin

просто говорите все что на душе светлого-и людям поможете и себе

Dmitry Karmannikov

а некоторые очень скрытны в чувствах и боятсья в этом сознаться

Sl
Sland

Главное чтобы реакция была на признание! А то порой полный нуль!

Oleg Beilin

Нет вопроса. Все утверждения на свою личную стенку скидывайте

Игорь Благовестов

согласен, я так и делаю, правда не всегда понимают правильно.

Александр Неверов

НУ ПОЧЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЗНАВАТЬСЯ,МОЖНО ПРОСТО СКАЗАТЬ.