Админы Козлы

Что вы думаете о виртуальных отношениях?

Ответы
Dajana Dajana

Она в сети и он в сети… Она молчит и он молчит… А сердце в ритме страсти, так бешено стучит… Кому она там пишет? Кому же пишет он? Она лишь им и дышит и он в нее влюблен… И только лишь обида растет день ото дня… Молчит не нужен видно… Не пишет не нужна… Ведем себя, как дети, теряя день за днем! И тонем в интернете, как будто легче в нем!

Админы Козлы

Знакомо..

~Не Ангел~

Если найдёшь того,кто "на одной волне" - это круто! Знать, что есть кто-то, кто поймёт и поддержит,с кем интересно поговорить на любые темы,поделиться абсолютно всем,пусть даже если этот человек далеко и совсем не обязательно развитие этих отношений и хэппи энд.Просто здорово, что такой человек есть.

Любовь Авдеева

Виртуальный роман…
Пустота серых дней вернулась,
И опять я в нее окунулась,
Виртуальный роман…

Виртуальный обман…
Всё на те же грабли ступая,
Для души, что хотела оттаять…
Виртуальный обман…

Виртуальный капкан…
Вновь души лютый холод,
По нежности голод…
Виртуальный капкан…

Людмила Мила

Да ничего не думаю. Виртуально можно познакомиться, а отношения могут быть только реальными, после реальной встречи. Совсем-то уж с ума не надо сходить..))

Сергей Тычинский

Виртуальные отношения - это шаг к реальным. И это всё чаще происходит.)))) А остальные мнения или лицемерны или придурки забавляются.)))))))

Эдуард Чистяков

Добрые Хорошие Виртуальные отношения ЭТО ЗДОРОВО !! В каждом ОБЩЕНИИ ЕСЛИ ЖЕЛАЕШЬ НАЙДЕШЬ МУДРОСТЬ !! и ПОМОЩЬ !!😍

Михаил Гагарин

Хорошо придумано. Ни к чему не обязывающее общение. Пообщались и разошлись. Можно даже по АНГЛИЙСКИ не попрощавшись.

Татьяна Алексеева

Даже не думаю о них. Не надо заменять живое общение. Но когда любимый(любимая) в отъезде, тут можно и пошалить)

Да
Давид

иногда побеседовать с далёким от тебя и не знакомым человеком. нужно и хорошо. ему ты можешь рассказать всё..

Хельги Инскаускатите

А что очень даже неплохо... Интернет выдержит все.... а,главное, ушел из сети и пропал... и никто не найдет...

Наталья Самойленко

Если -общение и новые друзья,это здорово!А если предлагают больные секс-это противно!

Петр Воропаев

Мы с вами перекинулись словами, и тебе и мне хорошо! вот и весь секрет виртуальности!

Kitton

Виртуально - это как на расстоянии покушать ...око видит , а зуб не имет!!! 👌😅

Дина

Да ничего...хорошего... Общаешься общаешься а потом понимаешь что тебе всё врали...

Нина Чибизова

Ничего не думаю. На то они и виртуальные. Сами придумали - сами порадовались 🤣

Елена Папиж

Бывают, но с ними расставаться ещё больнее, потому что они идеализированные.

Никифоров Валерий

Сколь же радостней прекрасное вне тела:
ни объятья невозможны, ни измена!

Ангел L

если двум людям в этих отношениях хорошо..почему бы и нет🤷‍♀️ ☺️

Людмила Карпунина

очень нормально,общение это жизнь,и даётся человеку для понятия себя.

Татьяна

думаю что виртуальные отношения при желании перерастают в реальные