Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Зачем детские Чупа-Чупсы закручивают так, что взрослый человек их открыть не может?

181
20
0
Ответы
AS
Alex Sher

отбор проводят, годен ли малыш для бизнеса или пусть в коледж намыливается

2
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Я с ножом не могу открыть

1
AS
Alex Sher

Странно, у меня иногда не получается развязать пакет из магазина, на помощь приходит супруга, и за 3 сек. справляется)))

1
CS
Christina Shablinskaya

Я раньше зубами открывала, наверно что бы точить маленьким зубы😅

2
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

У меня ножом с трудом получается

1
CS
Christina Shablinskaya

Оу...тогда это какие-то другие чупа-чупсы

1
Вова С Кошкой
Вова С Кошкой

Точно! Мой внук до сих пор даёт мне их раскрыть, а ему уже девять.

2
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Я только ножом могу...может подделки

1
Вова С Кошкой
Вова С Кошкой

Всё может быть.))

1
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

Чтобы не раскрылись и не набрали на себя что надо и не надо ...

4
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Тогда бы и шоколадки так закручивали

1
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

У шоколадок тара надежная а у шариков если так же они раскроются...наверняка...

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Понятно

1
Z Сергей Балхошин V

автомату не важно кто будет раскрывать дети приноровились)

1
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Очень трудно

1
Александр Ревнивцев
Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА С ПОНЕДЕЛЬНИКОМ ВАС И НАЧАЛОМ НЕДЕЛИ

11
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Не....мы не отмечаем. Азербайджанцы в гости ходят к друг к другу

1
Александр Ревнивцев
Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА - ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ ?

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Привет! Продолжается

1
Александр Ревнивцев
Александр Ревнивцев

с праздником СВЕТЛАНА

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Спасибо

1
II
Ivan Ivanovice

Ребёнок сам должен прогрвздь дорогу к жизни зубами!

0
0
EL
Elena Lion

Чтобы дети матерные слова изучали при открывании...

1
0
МК
Мэкс Крэкс Фэкс

А вы банку с огурцами с первого раза откручиваете?

3
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Тоже ножом помогаю

1
МК
Мэкс Крэкс Фэкс

Ну вот с той же целью, - сохранить продукт.

1
МК
Мэкс Крэкс Фэкс

Только вот покупать сахар с искусственными вкусовыми добавками в тридорога это напрасно.

1
Леди Мила
Леди Мила

Специально, что бы без разрешения не сосали.

0
2
Кы
Кызыма)

Вот-вот, лучше бы сапоги так клеили, ироды..)))

0
0
Константин Котиков
Константин Котиков

Это два в одном - головоломка и конфета 😋

0
0
Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Химозные они, не беру

1
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Понятно

1
МК
Мудрый Князь

я уже отвечал на этот вопрос

1
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Я не виновата....он сам пришёл

1
Наталья
Наталья

Лучше бы обувь так клеили!)

2
0
МК
Мудрый Князь

Беспокоятся за "свежесть и какчество" продукта!

1
Antitролль. Игорь

Потому что "Детские"!!!

0
0
Гр
Григорий

Для этого и делают

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-спросим--😂

0
0