Зачем детские Чупа-Чупсы закручивают так, что взрослый человек их открыть не может?
Зачем детские Чупа-Чупсы закручивают так, что взрослый человек их открыть не может?
отбор проводят, годен ли малыш для бизнеса или пусть в коледж намыливается
Я с ножом не могу открыть
Странно, у меня иногда не получается развязать пакет из магазина, на помощь приходит супруга, и за 3 сек. справляется)))
Я раньше зубами открывала, наверно что бы точить маленьким зубы
У меня ножом с трудом получается
Оу...тогда это какие-то другие чупа-чупсы
Точно! Мой внук до сих пор даёт мне их раскрыть, а ему уже девять.
Я только ножом могу...может подделки
Всё может быть.))
Чтобы не раскрылись и не набрали на себя что надо и не надо ...
Тогда бы и шоколадки так закручивали
У шоколадок тара надежная а у шариков если так же они раскроются...наверняка...
Понятно
автомату не важно кто будет раскрывать дети приноровились)
Очень трудно
ПРИВЕТ СВЕТЛАНА С ПОНЕДЕЛЬНИКОМ ВАС И НАЧАЛОМ НЕДЕЛИ
Не....мы не отмечаем. Азербайджанцы в гости ходят к друг к другу
ПРИВЕТ СВЕТЛАНА - ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ ?
Привет! Продолжается
с праздником СВЕТЛАНА
Спасибо
Ребёнок сам должен прогрвздь дорогу к жизни зубами!
Чтобы дети матерные слова изучали при открывании...
Точно
А вы банку с огурцами с первого раза откручиваете?
Тоже ножом помогаю
Ну вот с той же целью, - сохранить продукт.
Только вот покупать сахар с искусственными вкусовыми добавками в тридорога это напрасно.
Специально, что бы без разрешения не сосали.
Вот-вот, лучше бы сапоги так клеили, ироды..)))
Это два в одном - головоломка и конфета 
Не знаю. Химозные они, не беру
Понятно
я уже отвечал на этот вопрос
Я не виновата....он сам пришёл
Лучше бы обувь так клеили!)
Беспокоятся за "свежесть и какчество" продукта!
Потому что "Детские"!!!
Для этого и делают
-спросим--