Аскорбинка.)
Аскорбинка.)

🖼🤦‍♀️

487
23
6
Ответы
Олег
Олег

А я умный,я даже пробовать не буду.Спать,значит спать.😉😁

0
0
AS
Alex Sher

🖼
Хто это тут пропадает?

1
0
Аскорбинка.)
Аскорбинка.)

Я, завтра на работу. 🤦‍♀️🙇‍♀️

1
Лё
Лёка

Как же хорошо быть на пенсии!

0
0
Насима Костикова
Насима Костикова

Очень хорошо, подождем🤗

0
0
Жорж Милославский
Жорж Милославский

Получилось встать?))

2
0
Аскорбинка.)
Аскорбинка.)

Каждое утро встаю.

1
Жорж Милославский
Жорж Милославский

Я вами горжусь!))

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-все верно-так!--😂

0
0
Оксана Лаzaрева
Оксана Лаzaрева

О, это мое утро)))

0
0
Он-Это Я
Он-Это Я

не вижу стрижку

6
0
Аскорбинка.)
Аскорбинка.)

Стрижка не здесь.

1
Он-Это Я
Он-Это Я

овального замели,стрижки нет.....так и знал

1
Аскорбинка.)
Аскорбинка.)

Навальный борец. Выдержит.

1
Он-Это Я
Он-Это Я

с тобой

1
Аскорбинка.)
Аскорбинка.)

В том числе.

1
Он-Это Я
Он-Это Я

урааааааа

1
LT
La Testa

Не сомневаюсь

0
0
Cviyатыiy Гнэзд
Cviyатыiy Гнэзд

чё с бобиком?

2
0
Аскорбинка.)
Аскорбинка.)

Устал бобик. 😁

1
Cviyатыiy Гнэзд
Cviyатыiy Гнэзд

в доме не курили?

1
Вл
Владимир

🖼

0
0
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Таксайдёд.

8
0
Лева Правая
Лева Правая

Песню ..

1
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Сёня тока "Ночь тиха".

1
Лева Правая
Лева Правая

Близ Диканьки...

1
АШ
Алексей Шустин

Шавасана.

0
0
МБ
Марго Беккер

😀🤷‍♂️

0
0
Николай Львов
Николай Львов

Завидую!

0
0
Михаил Мещанинов
Михаил Мещанинов

😁😁😁

0
0
НК
Нина Капкина

🤣😅👍

0
0
ЕБ
Екатерина Беляева

😁😁👍

0
0
Са
Саша

Супер

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

👍😁

0
0
Следующая страница