Максим Клепов

🖼Привет девушки Краснодара. Я Макс мне 31 год люблю рок,блюз,фантастику , аниме , пиццу ,роллы и вкусную еду, ездить на велосипеде или роликах. Мое сердце свободно ! Познакомимся? 😉🤘

Ответы
Гармония Россия

Макс, тебе уж столь годиков , что при знакомстве надо писать, не что ты любишь, а чего ты достиг. А то кажется, что нужда у тебя в финансовом обеспечении вкусной едой, велосипедами и т. д... Боюсь, современным девочкам это мало интересно😁🤣

Максим Клепов

Что значит чего достиг ? Чувства что только из-за кошелька начинаются ? Я ищу не содержанку не ш-ху . А как минимум друга и приятного в общении человека . Как максимум ту что станет моей женой. А то что я пишу о своих увлечениях так это по идее должно сразу наводить на мысли с каких тем начать разговор! А если начинать разговор типо а сколько ты зарабатываешь то и разговора как такового не будет.

Гармония Россия

А ты ещё и неглубоко понимаешь. О деньгах речи не было, хотя и это важно. О том, чего ты достиг. Твой личностный рост, играть она может и у родителей...

Максим Клепов

Как по мне психологические термины слишком уж абстрактные ... Вот что вы имеете ввиду когда говорите о личностном росте ? Как бы вы его описали говоря о себе ?

Гармония Россия

Это карьерная ступень.Я,допустим, руковожу хором,имею свой бизнес,небольшой,но приносящий доход.Это какое нибудь жилье отдельное...То есть,куда приведешь жену свою.Здесь завлекать тем,что твое сердце свободно все равно,что воду сачком ловить.А уж тем,что ты покушать любишь-вовсе наивняк махровый.

Максим Клепов

Ну ок я по вашему ложен говорить типо я работаю там то там то и желаю познакомиться с девушкой для отношений ...... И это буквально ни о чем не говорит о бо мне как о человеке ! И почему сразу надо указывать работу как будто кроме нее в человеке нету ничего интересного! И чего вы цепляетесь за еду ... Тот то любит хорошую еду однозначно может ее себе позволить . А это уже говорит о том что человек зарабатывает. То где я щас живу не имеет вообще значения снимаю или своя квартира ... Это все наживное .

Гармония Россия

Да даже не это главное... 🤭

Татьяна

вы не так написали, никто не клюнет. Зачем женщинам дармоед нужен. Вот так: люблю готовить, мытьё полов и посуды меня успокаивает. Готов ходит с тобой по магазинам часами. А дети вообще цветы жизни.

Татьяна

я уже отказалась от счастья, просто было не моё, отдала, пусть найдёт дуру попроще. А у меня всё и так отлично.

Максим Клепов

Каждому свое !

Татьяна

творческим людям свойственно любить сильно и красиво. Но вам это не грозит.

Максим Клепов

Кто знает может быть и так а может и нет . Не узнаешь будущее не поймёшь

Татьяна

ну желаю удачи на обоим

Пр
Приду-Рок

что-то страшное творится в России-просто наша дочь тоже в 27 лет без парня и ваще без возможности найти подходящую: она с двумя высшими и не подпустит к себе среднестатического парня...🤦‍♂️

Максим Клепов

А зря многие люди и без двух высших вполне нормальные . И без огромного кошелька . Да конечно иметь образование и хорошую работу нужно . Правда не всегда одно изхолит из другого . Нужно искать тех кто будет верен , кто не подведёт . Поддержит и ради кого будешь из кожи вон лезть но защитишь.

Пр
Приду-Рок

ну вся мировая система нацелена на частное-поэтому пока сам не позаботишься о себе сам- никто и не будет смотреть в твою сторону, а для защиты есть закон и органы🧐

Алина Васильева

а вы любите копать сажать. растить картошку. построить дом. помыть полы. сходить в магазин. наколоть дров для бани и дома и так далее?. тогда иди дальше лесом стрекоза!

Алина Васильева

ТЫ ДОБРЫЙ И ТЕБЕ ИДЁТ ТАНЦЕВАТЬ, МОЛОДЕЦ, ТАНЦУЙ .................... СЧАСТЬЕ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ. НЕУДАЧИ НЕ ПРИНИМАЙ БЛИЗКО К СЕРДЦУ. Я ВИЖУ ТЫ ОЧЕНЬ РАНИМЫЙ

Максим Клепов

Если танец то танец смерти и крови ! Разрушения и войны . 😉😂

Алина Васильева

это твоё. такое не каждому дано

Максим Клепов

Ну да признавать свои недостатки и смеяться критике в лицо это мое )

Алина Васильева

ДА. ТЫ ПРАВ. ТЕБЕ ЭТО ДАНО И ЭТО ХОРОШО. НАДО ЛЮБИТЬ СВОЁ ДЕЛО. ТОГДА ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ ЯРЧЕ И ЛЕГЧЕ ЖИВЁТСЯ👍🍒

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Здешних девушек на том свете с фонарями ищут. Подавляющее большинство женского контингента здесь составляют старые мегеры за 60, которые по 20 - 40 лет члена не видели.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В том то и дело, что времена изменились именно так, как я описал (см. выше)

Максим Клепов

Тут не только старые но и молодые люди. И агрятся многие из тех и других

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если баба написала тут в профиле, что ей 19 лет - это не означает, что ей действительно столько.

Максим Клепов

Похер пока общение интересно я общаюсь нет так пропускаю сообщения

Св
Света

Прочитала много комментов...ндааа ууж....Пожелаю тебе удачи и найти ту самую....единственную...и жить в гармонии....от души!!!!!!

Натка М_Мак

Здесь так мало подходящих тебе по возрасту девушек, к сожалению. А объявление мне понравилось, искреннее и задорное)

Максим Клепов

ПФ вода не течет под камень лежачий! Это не единственный сервис ) но вы одна из тех кто не негативит , это любопытно ....

Натка М_Мак

Не вижу повода для негатива

Николай Климов

что уважаемый ? на сайт знакомств денег нету ? съездий в тундру - там каждая вторая невеста !😂🤣😂🍻🤝

Максим Клепов

Я использую любую возможность ) а живу я не в тундре а в Краснодаре ! И ищу не просто человека для галочки а ту что будет сопровождать меня всю жизнь! Если вам смешно то смейтесь на здоровье )

Николай Климов

ну прям первого апреля и посмеяться нельзя ! удачи вам в ваших стараниях .

Максим Клепов

Дык я ж и говорю смейтесь на здоровье ) ни кто этого пока в России не запрещает 😁

Лариса

А вы всем сердцем полюби́те вкусную еду и можете не беспокоиться. Многие так и делают.😂😂

Максим Клепов

Живые тем более не утомляют . С ними всегда интересно пообщаться. У каждого своя история за целый день )

Лариса

Я не жилетка, чтоб выкладывать мне свои истории.🤦

Максим Клепов

Ну каждому свое кому то нравится общаться а кто то и рад бы закрыться в темной комнате ОТО всех

Лариса

Крайности тоже ни к чему.

Максим Клепов

Ладно давайте не будем эту тему затрагивать каждый сам раешает как и с кем ему жить

Любовь

Вот и молодец ! Под лежачий камень вода не бежит ! А вдруг ? Удачи тебе, ПАРЕНЬ !!!💘

Максим Клепов

Ну да использую любую возможность и не стесняюсь этого . Я могу уделять ровно столько нужного времени сколько нужно ....

Любовь

Хорошо !👍🤗

Владмир

Девушки! Макс голоден. Надо накормить и тогда он покатает вас на велосипеде.😁

Рыжая Я

А что с личиком? Я бы не стала с таким угрюмым молодым человеком знакомиться.

Максим Клепов

Почему это угрюмое ? Просто сеоещное ) более веселое на аватарке 😂

Рыжая Я

На аватарке как из фильма ужасов.

Максим Клепов

Это и есть весело ! Это же грим) и вообще прикольно!

Ир
Ирина

Если фильмы ужасов прикольно, то познакомиться адекватная девушка не захочет.

Максим Клепов

Ну во первых Блич не совсем из жанра ужасов . Во вторых адекватность это относительная вещь . Некоторым адекватно носить майки с черепами , делать грим для прикола что бы на вечеринке повеселиться. Для других адекватно только строгий костюм и адекватно предать ибо они сами подставляют себя значит заслужили . Сколько людей столько о мнений! Некоторым кажется адекватным менять партнёров как перчатки . А другим адекватно семья а не простое гуляние. Все мы разные. И заявлять что либо о адекватности других считая только свою точку зрения правильной неправильно )

Рыжая Я

Прошу заметить - об адекватности я ни слова не произнесла.

Максим Клепов

А тут не только вы оставляли сообщения ) ну неважно свою мысль я выразил )

Tp
Tpикcтep

плять...три ответа , вернее уже четыре ...и всё от мужиков 🤣

Tp
Tpикcтep

да нет здесь любви Максим ! ..это ж сайт-болталка , любовь в реале , когда ты видишь и чувствуешь человека . А тут нафантазируешь всяких сказок а реальность то другая окажется ..но дело твоё , я думаю просто потеряешь время ...

Максим Клепов

Я не фантазирую ) пока нету реального контакта с человеком то просто общаюсь . Любовь это когда встречаешься с человеком когда узнаешь его а по интернету просто общение

Tp
Tpикcтep

ну если просто поболтать то здесь много таких ..

Максим Клепов

Ну с общения и начинаются секты!

Tp
Tpикcтep

велком мой друг в секту " обсуждай" ))

Леди Мила

Любишь - это хорошо.. А что умеешь делать? Какая профессия?

Максим Клепов

Работаю я товароведом в пятерочке ) ночная смена однако ) ну а ты о себе что расскажешь ?

Леди Мила

Нет, я не знакомлюсь.. просто, ты людям пиши, если хочешь познакомиться.

Ефросинья Бурлакова

Адресом не ошиблись? Это не сайт для подобных знакомств.

Ефросинья Бурлакова

А вы имеете отношение к данному сайту? С чего вы решили , что формат сайта знакомств, который предполагает, всё таки, некоторую интимность общения, поможет найти новых собеседников? Здесь взрослые люди и прекрасно представляют разницу между знакомством через обсуждение какой либо темы и разговором на фривольные темы.

Максим Клепов

Ну почему именно фривольные темы ) все начинается с общения ) и я считаю что если не хамить , не негативеть и быть открытым то все получится ) найти можно что угодно от друзей до будущей дамы сердца ) ! Вот я совершенно взрослый и не вижу смысла в негативе от того что кто то мог бы тут оставить подобную моей анкете ) ! Зачем как говорится злиться и возмущаться на то дочего сам не додумался ) ! Я вежлив , открыт я добродушен и не отвечаю на вопросы которые мне не интересны) если вопрос мне не нравится или я не хочу отвечать я не отвечаю ) так же и с моим вопросом о знакомстве ! Кому надо и интересно ответят . Те кому не интересно пропустят ). Тогда почему же вы так возмущены ? Почему столько возмущения и негатива в ваших словах ? Я ж не порнуху тут выставляю 😂😂😂😂. Что что а уж нечто такое очень личное то только в нормальном личном общении а не в выставлении это напоказ !

Ефросинья Бурлакова

В чём вы увидели негатив с моей стороны? В моём несогласии с вами? Ровно по правилам этого сайта я обсуждаю с вами ваше предложение познакомиться. Вам ответили другие участники этого сайта. Нашлись среди них те, кто вдохновился вашим вопросом? Вы знаете иной способ обсуждать какую либо тему, не возражая при этом?

Фил Ежов

Евросинья Бурлакова, отвали от парня. Сейчас весна и ег желание законно.

Максим Клепов

Ой расслабтесь ) все же хорошо ) ))) . Я отвечаю всем вам вежливо и без негатива ! И между прочим как бы объяснить все ваши ответы ну вот видно в них возмущение , негатив . Несогласие . Но рил ! Расслабтесь расширте свое мировосприятие ! Подумайте ведь каждый ищет счастья ! Так зачем же ограничивать себя в этом ? Вот и я не ограничеваю себя . И отвечаю со всей добротой ! И некоторые отвечающие вполне прониклись но делают лишь удачи . Чего и вам я желаю так же ! Вот вы на данный момент уже счастливы нашли то чего хотите от жизни ?

Александр Ревнивцев

МАКСИМ ПРИВЕТ А КАК С ПСИХИКОЙ У ТЕБЯ - НЕ ДУРАК ?

Максим Клепов

Нормально все с психикой ! Просто в отличии от многих не ставлю таких ограничений как место для анкеты . Там где есть люди есть общение , где есть общение есть и возможность новых знакомств! И неважно во что это выльется просто болтавня в интернете или реальная дружба или реальные отношения! Пока это здесь на просторах интернета полностью серьезно к этому не стоит относиться!

Antitролль. Игорь

Алё! Ты порталом ошибся🤣 неудачники на другом

Максим Клепов

Троллишь ? 🙃

Antitролль. Игорь

Как знать🤷‍♂️

Карен Лорис-Руссо

Ищи. С таким резюме тут можно найти девчонку

Злобный Эльф

Чет не тудой тя несёт) тут не сайт знакомств

Максим Клепов

А какая разница? Я стараюсь использовать любую возможность! Все варианты хороши ) как говорится а вдруг тут моя судьба найдется

Злобный Эльф

Аа, ну если ток, так

Waldemar Hartung

С фантастикой ты пральна прикинул!!!😂😂😂

Максим Клепов

Не ну а чё жанр фантастика лучше чем тупые русские комидии

Waldemar Hartung

Согласен,но русскую бабу на туфту не купишь,хотя нынешние и за взятку согласны..

Максим Клепов

Бля причем тут увлечения и купить ,? Почему ты считаешь фантастику туфтой ..... Одно дело увлечения другое дело личность и работа . А личность и характер познается в общении !

Waldemar Hartung

Я те про фантастику ваще ни чо не говорил,это вопрос лично каждого..

Максим Клепов

Короче неважно .... Чужие мысли потёмки !

Waldemar Hartung

Этт точно!