ВН
Владимир Наумов-Шаусов

🖼 Женщины-обманщицы. Вы встречали таких ?

455
29
5
Ответы
ЛК
Людмила Кочеткова

Ну наверное , это больше подходит к мужчинам. А среди женщин , старалась сразу отсеять всех не порядочных. Остались только проверенные временем. Как то так

2
0
Любовь Смирнова
Любовь Смирнова

Вот и верь после этого людям, я ему отдалась по весне, а он взял мои нежные, белые груди узелком завязал на спине...

1
0
Александр Ревнивцев
Александр Ревнивцев

привет ВЛАДИМИР - БЫЛО ТАКОЕ ОБВЕЛА ВОКРУГ ПАЛЬЦА ЗАБРАЛА ВСЕ ЧТО МОЖНО ДЕНЬГИ ДАЖЕ ШПУЛЬКУ ОТ ШВЕЙНОЙ МАШИНКИ

1
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Ну и ну. Дурят нас мужиков женщины.

1
Ирина Козлова
Ирина Козлова

"О, Женщина! Коварство тебе имя С начала мира и по этот день...". Так что, будьте бдительны.))))

1
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Ну если перед этим были в ресторане, скорее всего она еще не проголодалась....

1
0
ЖМ
Жанна Макаренко

Сейчас приготовление пищи стало нечто " по ходу", между делом. Быстро-быстро.

4
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Да и есть стали меньше.

1
ЖМ
Жанна Макаренко

Так что ждать борща-это становится пережитком прошлого. Хорошо, что в постели встретились. А так бы каждый сам по себе...в интернете.

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Он то надеялся на вкусный борщ.🍁🙂

1
ЖМ
Жанна Макаренко

Раньше надо было договариваться)

1
АВ
Александр Вяткин

Мало того,ещё и взамуш выйти обещала,а сама скрылась и не показывается.

1
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Вот, такие женщины.

1
СГ
Семен Гуральник

Будь в постели хорош и умей борщ сварить пальчики оближешь.

8
0
СГ
Семен Гуральник

Окрыляет вас и любит и детей рожает.Все в ажуре.

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Ясно. Типа Богини.🙂 А, если она тянет, только, на бабу Ёжку ?

1
СГ
Семен Гуральник

Не надо было связываться.Что глаза на попе .Секс и дети получаться умные.

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Долгой жизни Вам.🍁🙂

1
СГ
Семен Гуральник

Спосибо.Мир Вашему Дому

1
Helga
Helga

Интересная у Вас логика. Вы что, сами готовить не умеете?

3
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Это я у одного мужчины фото скопировал. Понравилось.

1
Helga
Helga

Если честно, то я никак не могу понять, почему женщина всегда ассоциируется с борщем?

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Наверное, потому, что женщины хорошие поварихи.

1
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

Сколько хочешь,так и еще ждут кофе в постель😂👍

1
0
СЛ
Светлана Ласица

Да. А то варишь, а к тебе только поесть приходят.

2
0
VD
Viktor Dratch

К ЧЕМУ СТАВИТЬ СЕБЯ НА УРОВЕНЬ БОРШЕЗВАЧНОГО?

1
0
Ta
Tatyana

А вам лишь бы борща отведать. Ушли те времена.

3
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Ну, если обещала борщом накормить.

1
Ta
Tatyana

Как шутка куда не шло. А если серьёзно, то не делайте из женщин готовых чем-то и за что то торговать

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Так, торгуют же.

1
Светлана
Светлана

значит плохо переспал, раз борщ не сварила

1
0
Ег
Егор

Попадались.. ни борща ни жареной картошки

3
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Эх, женщины !🙂

1
Ег
Егор

Простим их.. все одно они старались.

1
СL
Света Life

Значит так переспал ! Не заработал )))))))))

7
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Я одного парня знал. Так, он говорил, что пока женщина ему не поставит бутылку водки он с ней в постель не ляжет. Очень высоко себя ценил.

1
СL
Света Life

Ага ! Последние капли в ладошку и волосы нею приглаживал ! 🤣🤣🤣

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Не, пользовался успехом у женщин. Говорил, что только с негритянкой не спал. Мечта у него такая была.

1
СL
Света Life

Что же он так ? Недовыполнил план !)))))))

1
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

В России жил. Может, уже и в Африку укатил, исполнять свою мечту.

1
СL
Света Life

))))

1
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Нет. Сначала ужин, а потом постель.

3
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Хитрый, однако.

1
Алексей Малахов
Алексей Малахов

😁😁😁😁😁 Ну а серьёзно, женщины мне попадались очень хорошие и бескорыстные.

1
Валентина Косаревич
Валентина Косаревич

Страдальцы!😉😛

1
0
Оленка
Оленка

Ябеда - корябида)))

3
0
ВН
Владимир Наумов-Шаусов

Это не я, это он.😀

1
Оленка
Оленка

Хорошо )

1
Вера
Вера

Для Вас это важно?

2
0
Следующая страница