Ну наверное , это больше подходит к мужчинам. А среди женщин , старалась сразу отсеять всех не порядочных. Остались только проверенные временем. Как то так
Вот и верь после этого людям, я ему отдалась по весне, а он взял мои нежные, белые груди узелком завязал на спине...
привет ВЛАДИМИР - БЫЛО ТАКОЕ ОБВЕЛА ВОКРУГ ПАЛЬЦА ЗАБРАЛА ВСЕ ЧТО МОЖНО ДЕНЬГИ ДАЖЕ ШПУЛЬКУ ОТ ШВЕЙНОЙ МАШИНКИ
Ну и ну. Дурят нас мужиков женщины.
"О, Женщина! Коварство тебе имя С начала мира и по этот день...". Так что, будьте бдительны.))))
Ну если перед этим были в ресторане, скорее всего она еще не проголодалась....
Сейчас приготовление пищи стало нечто " по ходу", между делом. Быстро-быстро.
Да и есть стали меньше.
Так что ждать борща-это становится пережитком прошлого. Хорошо, что в постели встретились. А так бы каждый сам по себе...в интернете.
Он то надеялся на вкусный борщ.

Раньше надо было договариваться)
Мало того,ещё и взамуш выйти обещала,а сама скрылась и не показывается.
Вот, такие женщины.
Будь в постели хорош и умей борщ сварить пальчики оближешь.
Окрыляет вас и любит и детей рожает.Все в ажуре.
Ясно. Типа Богини.
А, если она тянет, только, на бабу Ёжку ?
Не надо было связываться.Что глаза на попе .Секс и дети получаться умные.
Долгой жизни Вам.

Спосибо.Мир Вашему Дому
Интересная у Вас логика. Вы что, сами готовить не умеете?
Это я у одного мужчины фото скопировал. Понравилось.
Если честно, то я никак не могу понять, почему женщина всегда ассоциируется с борщем?
Наверное, потому, что женщины хорошие поварихи.
Сколько хочешь,так и еще ждут кофе в постель

Да. А то варишь, а к тебе только поесть приходят.
К ЧЕМУ СТАВИТЬ СЕБЯ НА УРОВЕНЬ БОРШЕЗВАЧНОГО?
А вам лишь бы борща отведать. Ушли те времена.
Ну, если обещала борщом накормить.
Как шутка куда не шло. А если серьёзно, то не делайте из женщин готовых чем-то и за что то торговать
Так, торгуют же.
значит плохо переспал, раз борщ не сварила
Наверное. 

Попадались.. ни борща ни жареной картошки
Эх, женщины !
Простим их.. все одно они старались.
Значит так переспал ! Не заработал )))))))))
Я одного парня знал. Так, он говорил, что пока женщина ему не поставит бутылку водки он с ней в постель не ляжет. Очень высоко себя ценил.
Ага ! Последние капли в ладошку и волосы нею приглаживал ! 


Не, пользовался успехом у женщин. Говорил, что только с негритянкой не спал. Мечта у него такая была.
Что же он так ? Недовыполнил план !)))))))
В России жил. Может, уже и в Африку укатил, исполнять свою мечту.
))))
Нет. Сначала ужин, а потом постель.
Хитрый, однако.




Ну а серьёзно, женщины мне попадались очень хорошие и бескорыстные.
Страдальцы!

Ябеда - корябида)))
Для Вас это важно?




