Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Вот недавно узнал как китайцы быстро размножаются. У них есть выражение: Тебе плохо? Попей горячей кипячённой воды. Практически все китайцы носят с собой маленькие термосы с горячей водой. И у них принято делиться горячей водой чтобы попить. Вот в России в порядке вещей подойти к незнакомому человеку и спросить закурить. И как правило сигаретой угостят. А в Китае, в порядке вещей, подойти к незнакомому человеку и попросить горячей кипячённой водой поделиться чтобы попить. А ведь это хороший повод чтобы с кем то познакомиться для молодых людей, и людей любого возраста. 👉👉👉 Это хорошая традиция ? 🖼

Ответы
Владимир Чураков

👍😁
Кипяток, кстати, очень полезная штука для организма. Восемьдесят процентов энергии организм тратит на поддержание стабильной температуры тела. Пей кипяток и будет меньше хотеться есть.

Константин

Гражданам РОССИИ Больным на всю Голову!
518 просмотров 26 июн. 2022 г.

Владимир Чураков

Не смеши мою харизму!😁😁😁 Это, вообще, не из той оперы, которая сейчас звучит. 😏😁

Константин

Зато видос прикольный :))

Владимир Чураков

Ага, убедительный такой...😏😁
Скажем, лет восемь-десять назад он бы вызвал у меня чувство удивления и заставил бы покопаться в этом вопросе.

Константин

✅ Один монах давно мне сказал. Людей погубит лень. В одной деревне голодала семь. Они так исхудали что им было уже всё равно на всё. Когда люди предложили им свою помощь. Голодовики ответили: Да зачем оно нам это надо. Вон погоняй нас до ямы, да закопай там.

Св
Светлана_Светлана

Говоря в Китае с знакомствам проблемы. Родители ретрограды норовят устроить брак ребёнка, а реьеноу не хочет знакомиться и вообще. Скоро Китай станет как Европа.

Константин

В Китае много есть базаров знакомств. Так что Европе ещё далеко до Китая.

Св
Светлана_Светлана

Чеп более цивилизованней люди, тем более они утонченные. Большое будущее у средней азии:таджиков, киргизов, чем у китайцев. Тк китайцы уже активно идут по той же дорожке общества потребления.

Константин

Китайцы у себя понастроили уже вертикальных огородных теплиц немерено. В Европе такие фермы тоже есть, но не в таком количестве.

Та
Татьяна

Видео как вскипятить воду очень содержательное🤣 1 345 550 просмотров. Эти просмотравающие реально не знали как вскипятить воду?😂

Константин

Кстати. Ты одна из немногих кто обратил на это внимание! :)) Вот так надо лайки набирать! :))

Та
Татьяна

Хотя традиция с водой очень хорошая! У нас чаще кофе или чай в маленьком термосе.

Ирина Кондрашова

В России теперь не просят закурить. А познакомиться? Спросите, где можно купить питьевую воду

Константин

Тоже хороший способ! 👍👍👍🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Ирина Кондрашова

Лучший, воду практически все покупают

Константин

Были времена, когда везде просто стояли бесплатные фонтанчики с питьевой водой. И даже на пляжах. Страна скуровилась :))

Ирина Кондрашова

Да, воры во власти

Эл
Элина

Не зря Рашаль пьёт кипяток вместо чая. Один из способов для похудения.

Константин

Всё-таки значит польза от кипятка есть. Может это и здесь приживётся

Эл
Элина

Надо попробовать

Константин

Вот. Даже ты написала что кипяток помогает похудению.

Эл
Элина

Всё хорошо в меру. Постоянный термический ожог слизистой пищевода может вызвать рак

Константин

Конечно в меру! :)) По словарю Даля: Одна мера, это 24 литра. 👉👉👉 По чём канистры сейчас в магазине?

Игорь Николаевич.

Надо таскать с собой горячую, слегка недокипяченную водку!

Фердинанд Франц Иосифовович

Потом попросить поесть, помыться и что уж… переночевать))

Константин

Евр-ейское братство конечно не откажет

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Необычно как-то. Автоматы даже стоят с кипятком.

Константин

Про автоматы с кипятком от тебя узнал. И вед значит люди покупают.

Нерасторопная Женщина

Да, там принято есть на улице. Они заваривают кипятком лапшу быстрого приготовления и сильно чавкают.

Константин

Где то в видео видел. Если в Китае в гостях не чавкать. То это значит что еда не понравилась.

Нерасторопная Женщина

Это просто норма для них. Как не чавкать, если горячо?

Константин

Вот все на индусами-индийцами смеются что они руками едят. А ведь горячую еду есть руками не получится. Таким образом они себе не портят ни зубы ни дёсна.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

По вашей логике лучше всего должны фины размножаться

Константин

Воот они про сауны снимали видео и выложили на Ютубе.

Константин

Таких видно много от разных блогеров.

Константин

Конечно можно

Алексей

Фигня.А если человек тонуть будет_хрен будут спасать.

Константин

В Китае по закону спасть тонущего нельзя. Вмешиваешься в его судьбу.

Алексей

Я и говорю_в гробу видел как там у них.

Константин

В России и Конституцию читать западло :))

Areg Simonyan

Неужели мы будем заимствовать всё у китайцев.

Константин

Зачем всё. Но что то можно.

Areg Simonyan

А что не надо?

Константин

Казнить за взятки в РФ не надо. А то народу совсем не останется.

Areg Simonyan

А судьи кто. Казнить будут невинных, а судить их будут взяточники.

Ива Иваа

Пример казни за взятку в рф...

Галина Володеева

Стаканчик свой надо носить ?

Константин

Так крышка от термоса является стаканчиком у всех термосов.

Галина Володеева

А почему я должна из чужой крышки пить , в КИТАЕ КОВИД .

Константин

У тебя должен быть пустой термос с собой. Если у тебя кипяток закончился. Значит у тебя есть и крышка от термоса.

Галина Володеева

Я живу в России , мне не нужен кипяток .

Константин

А разве разговор о тебе шёл? Разговор шёр о кипяточке.

Виктор

Если бы пиво еще куда ни шло

Ев
Ева

Да, очень, спасибо за совет!

Константин

Мож это и в других странах приживётся?

Ев
Ева

Да, неплохой совет, горячая вода, хорошо утоляет жажду, особенно летом

Константин

Поэтому горячий чай пьют на востоке в жару. Там даже есть мода на такие мини термосы. Но практически все с собой берут такой термос выходя из дома.

Ев
Ева

Вотэто и хорошо, а можно зелёный чай горячий наливать, он также хорошо утоляет жажду

Константин

Так и знал начнут всё переделывать! :)) В РФ это точно не приживётся. Начнут водку в термосах носить :)) Смысл. То в чём? Что все с собой берут одно и тоже!

Ев
Ева

Да понятно, поэтому могут и поделиться этим

Любовь Золотарева

Все, что хорошо, то хорошо.

Андрей Елисей

да победа над вирусами)

Константин

Хорошая тема для РФ. Тем более скоро зима.

Андрей Елисей

был вчера в китайском городе пекине-москва называется -на проспекте вернадского-мне хватило чтоб понять-что хорошо что я старый уже -до смерти недолго осталось)

Константин

Китайцев там несчесть?

Андрей Елисей

каждый четвертый

Константин

Куда мир катится. Глобализация

Андрей Елисей

да- любовь хороша -но только не для государства-любовь -это смерть)

На
Наталья

Серьезно ??? Забавно 😊

Константин

Скоро зима. Классно они придумали они. Но они кипяток пьют не только зимой а круглогодично.

На
Наталья

Видимо, таким образом поддерживают гармонию энергии Инь и Янь…

Константин

Пишут что кипяточек, горячая вода полезна для организма.

На
Наталья

Ну, не кипяточек, конечно…конечно, полезна

Ольга

И даже очень полезная)

Александр

Сегодня "День рома"!

Константин

Будем в роме пельмени варить :))

Ав
Автор

хрень какая то

Константин

Китайцам это расскажи :))

Ав
Автор

я китайским не разумею