Дарующий Любовь

🖼Как вы думаете для кого выгоден в большей степени мирный план Трампа из 28 пунктов?
***
Я думаю для России это хороший исход окончания боевых действий, так как цели СВО параллельны большинству пунктов плана Трампа. Но даже если его не примут и не подпишут - Россия того же самого добьётся другим, пусть и более дорогим и длительным по времени путём
***
Для Украины, в случае если она не примет этот план, в дальнейшем ситуация усугубиться
***
Ну а для укро и евро мразей, которым выгодна война и которые не сделали ни одного мирного предложения - любой мирный план рушит все их крысиные намерения

Ответы
Любовь Золотарева

Мне всё равно тревожно. Имеем дело с бандюганами и ворами.От них можно ожидать всё, что угодно. Совсем не факт, что Россия получит то, что задумала. Ну, если только , что с паршивой овцы хоть шерсти клок, тогда конечно.

Виктор Ш

Этот план, как сохранить бандеровщину. А это вечная напряженность и вражда.

Марго Беккер

👍👏👏👏