Gg
Ggg
Правда что в наши дни друг человека его моб.телефон?
Правда что в наши дни друг человека его моб.телефон?
самый близкий и приятный четвероногий друг мужчины - это...
диван!
для зомби да а для общения только прямой контакт с человеком
Ну если не будет друзей, то и телефон ни к чему.
без него никак! как раньше жили, не понимаю)
конечно нет! мобила это средство общения
Для кого то может Да,только не для меня
Не только:Dеще комп и планшетник;)
))))с ванной все наверно
Ну не знаю;)я бы сказала,что у нас с ванной любовь:D
))
))))))
Неотьемлимая состовляющая
да от него же не оторвёшься
И компьютер также ноутбук
и любовник, и царь, и бог
Ну, если с интернетом)))
К большому сожалению!
Друг его правая рука
к сожалению, да((
Ех))
и ещё компьютер
это первый враг
друг моей жены.
......ерунда......
это неправда