Gg
Ggg

Правда что в наши дни друг человека его моб.телефон?

214
31
0
Ответы
Владимир
Владимир

самый близкий и приятный четвероногий друг мужчины - это... 🙂 диван!

0
0
АН
Альсия Нуржанова

для зомби да а для общения только прямой контакт с человеком

0
0
Анна Шмакова
Анна Шмакова

Ну если не будет друзей, то и телефон ни к чему.

0
0
Яя
Яяяяяя

без него никак! как раньше жили, не понимаю)

0
0
Лариса Михайличенко
Лариса Михайличенко

конечно нет! мобила это средство общения

0
0
Наташа
Наташа

Для кого то может Да,только не для меня

0
0
★Алёна ★
★Алёна ★

Не только:Dеще комп и планшетник;)

10
0
Gg
Ggg

))))с ванной все наверно

1
★Алёна ★
★Алёна ★

Ну не знаю;)я бы сказала,что у нас с ванной любовь:D

1
Gg
Ggg

))

1
Рустам Супиев
Рустам Супиев

Неотьемлимая состовляющая

0
0
Вя
Вячеслав

да от него же не оторвёшься

0
0
Татьяна
Татьяна

И компьютер также ноутбук

0
0
Елена Киселёва
Елена Киселёва

и любовник, и царь, и бог

0
0
Валентина Логиновская
Валентина Логиновская

Ну, если с интернетом)))

0
0
Татьяна Сайпудинова
Татьяна Сайпудинова

К большому сожалению!

0
0
МЕ
Максим Евдокимов

Друг его правая рука

0
0
Дина Моргаченко
Дина Моргаченко

к сожалению, да((

1
0
Gg
Ggg

Ех))

1
Наталья Расщупкина
Наталья Расщупкина

и ещё компьютер

0
0
Надежда Иванова
Надежда Иванова

это первый враг

0
0
Viktr Chuprik
Viktr Chuprik

друг моей жены.

0
0
Олег Дорин
Олег Дорин

......ерунда......

0
0
ЯП
Яна Петрова

это неправда

0
0
Следующая страница