Елена

почему ноутбук глючит и медленно грузит страницу?

Ответы
Igor Kozhin

Добрый День Елена 😉 Если Ваш вопрос о компьютеров, а какой именно у Вас модели и года выпуска не указано пока что.. А в целом может быть просто быть забита оперативная память лишним, перегревается или система охлаждения покрылась пылью, программы которые Вы используете могут не соответсвовать истине требуемому выходу или устарели, некоторые нужно обновить... Проще бы мне самому подержать в руках Ваш комп чем в сокращённом виде выдавать инструкции на неизвестное. 🙂😘

Елена

у меня ноутбук hp pavilion2 014 года . винда 7

Igor Kozhin

😙

Jacov Krell

Насоветовали фиг чего)))😂
Ноуты это слабенький процессор,как правило.
И слабая память.
И самое лучшее,откатить его на его магазинное,первоначальное состояние и по новой поставить все то,что было.
Это единственное логичное решение вопроса.

Magic Light

глючит может по разному(смотря где-в каком то приложении программе или просто при запуске самой О.С.(операционной системы) ? страницу медленно грузит(история забита-почистить, кэш почистить)..есть и другие варианты..

Вячеслав Фролов

Привет Елена сейчас начнут писать всякую чушь мною была описана статья на эту тему подробно если тебе интересно расскажу подробно как и почему?атак попробуй очистка системы и браузера итд прога Glary Utilities.

Александр Пискаев

Скорей всего ноут перегревается, попробуй его хотя бы продуть от пыли и если не поможет тогда надо менять термопасту, это делают в мастерской или отдай тому кто разбирается

Анатолий Балаба

У ноутбука меньше памяти и мощность материнской платы слабее, в его такие малые размеры не поместишь те платы, которые можно поставить в стационарный компьютер.

Вася Васильков

Дефрагментацию сделать,не грузите все на один диск.Кэш почистите, ненужное ф топку, проги, игры.Если греется пылесосом с насадкой решетку почистить..там пыль

Елена

спасибо попробую

Сергей Щёголев

Требует чистки. Вообще-то много факторов замедления работы системы . Совет обратись к специалисту. На словах этому не научишься.

Елена

спасибо

Сергей Щёголев

Пожалуйста обращайтесь.

Даль Светлая

для начала пропылесось те его хорошо... я на полном серьезе!! уберите ваши документы на диск С или вообще на отдельный носитель...

Даль Светлая

у меня 2 антивируса стоит, а чистилка мне говорит, что у меня в компьютере 16 вредоносных программ!! что хочешь, то и думай...

Елена

я каждый день клинером чистю тоько толку мало

Даль Светлая

ай... это все, как мертвому припарка... словом на днях купила новый ноутбук, но пока работаю на старом))))

Елена

👍

Даль Светлая

но там 10 программа виндоус... я ее испугалась))))))

Atan Veon

возможно нужно почистить кэш, сделать дефрагментацию диска, переустановить операционную систему. может быть масса причин.

Елена

спасибо

Jek Trinadcatyj

Ну я обычно чищу от накопившегося мусора любыми утилитами Glary Utilities 5 например. Хотя проблема может быть и посерьёзнее

Елена

спасибо. но глючит конечно конкретно. страницу очень долго грузит

Jek Trinadcatyj

Возможно пыли наглотался, вирус, или даже не подходящее обновление из-за чего возникает ошибка обркботк данных, для этого нужна программ по серьёзнее ,Эверест или тотал командер

Елена

спасибо . но я наверно отнесу специалисту

Сeргей Serega

Или осталось мало памяти, надо удалять ненужные файлы, или запускается много приложений которые тоже надо отключать.

Иван Улевич

ничего сама не делай,а обратись к специалисту,Если нет специалиста то могу удаленно подключится и оказать помощь

Елена

хорошо

Иван Улевич

есть у тебя кто тебе поможет

Анатолий Клиншев

причин несколько (если ноутбук не старый все программы в норме) не перегружен очистить от хлама ит.д.

Сергей Поляков

вероятнее всего ваш ноут живёт своей жизнью. Там работают фоновые программы, возможно шпионские

Юрий Пупышев

Я не работал с ноутбуком. Почисти память, ненужные программы. А вот с "глючит"? Много причин. ❤️

Елена

спасибо

Игорь Калинин

ПЕРЕЗАГРУЗИ...А ВООБЩЕ ВЕРОЯТНО ЗАБИТО МНОГО ЛИШНЕГО..."ПОЧИСТЬ" ЖЁСТКИЕ ДИСКИ ЛЕНА!👨‍🦱

Александр Спиридонов

а когда вы его последний раз чистили а вина очень сильно тупит после заполнения реестра🤣

V-Враг Незалёжности - Z

может скорость маленькая,а может слишком много открыто страниц или много временных файлов

Aleksandr Vorobjov

Старый, не чистите ноутбук от вирус ,но а самое распространенная причина обновление windows 10.

Елена

у меня семёрка

Aleksandr Vorobjov

значит обновление тут не при чём