Елена
Ответы · страница 4
Сергей Щербаков
Наверное перегруз или вирус

Игорь Минасенко
сделай дефрагметацию диска
Игорь Минасенко
заходишь в мой компьютер праой кнопкой мышки щёлкай по диску С выбираешь вкладку свойства заходи в неё,откроются вкладки проверка на вирусы,архивация диска,дефрагментация диска.нажми дефрагментация и выбери диск С.возможно нужна профилактика ноутбука т.е. профремонт.замена термопастына процессоре и очистка куллера охлаждения процессора от пыли.
Бо
Борис
Я их ремонтирую, винда ?
Сергей Никишин
Файлы или интернет ?
Сергей Никишин
По максимуму все ненужные файлы и приложения удалить . И на вирусы сканировать . Антивирус какой ? Скорее всего , какое - нибудь приложение тормозит . Просто надо почистить ,
Виктор Шумилов
Ну на это ряд причин