Нерасторопная Женщина

Мужчина с пузиком. Это пиво сделало его таким женственным?

Ответы
Thunder

А какого размера пузико, делает мужчину женственным? Женщины с "пивным" пузиком, выглядят весьма не привлекательно и уж - точно, не женственно.😉

Нерасторопная Женщина

А мужчины привлекательно... и очень женственно.

Thunder

С пивным брюхом? Да это же хряк, а не женственность.😂

Нерасторопная Женщина

некоторым идёт...

Thunder

Ха-ха, я ещё не встречал коровы, которой идёт седло.

Нерасторопная Женщина

Вы многое потеряли...

Thunder

😂 🌹

Виктор Васильевич Емелин

Прежде всего живот растет у любителей много кушать и полежать на диване.Пиво конечно увеличивает живот,но наша лень добавляет его еще больше.

Нерасторопная Женщина

Согласна. Спасибо.

Валерий Кугай

это статус носящего брюки вперед ширинкой а не штаны заправленные в лапти солидность без пива в генотипе

Нерасторопная Женщина

Пиво любите?

Валерий Кугай

алкоголь не употребляю с 1994г

Валерий Кугай

до 1993 я проживал рядышком с немцами и знаю что такое настоящее пиво и пришел к выводу нынешнее пиво сурогат

Валерий Кугай

пэтому не употребляю

Алекс Венцель

Животы бывают трёх видов: Плоские, впалые и выпуклые. Это кому что по наследству достанется...))))))))))

Рауф Нуриев

Необязательно. Это могут быть шашлыки, водка, картошка, сало, Кока-Кола и т.д. и ещё сон после ужина.

Виктор Г

а я всегда полагал что женщины ,ведь это им нравится полнота,они так агрессивны к "худышкам"

Виктор Конобрий

Где-то прочел,что склонность к полноте обусловлена специфичной микрофлорой желудка...

Михаил Андриянов

У менят нет пуза когда женщина рядом - а это просто тестостерона не отдаётся кому то

Нерасторопная Женщина

Мы говорим о мужчине с пузиком... А Вы о ней?

Михаил Андриянов

А вообще то всё так взаимосвязано -Мужчина и Женщина - Не замечала ну давай о Мужчине с пузиком!а знаешь мы ни о чём сейчас в принципе, честно!

Нерасторопная Женщина

Хорошо. Спасибо и на том.

Владимир Новичков

ухудшение экологии.. жир участвует в уничтожении токсинов в организме...

Ник Ник

пиво не пью и живота нет рюмку водки по случаю можно с шашлычком

Валентина Гончаренко

Как говорят мужчины— Трудовой мозоль… Или Комок нервов…

Нерасторопная Женщина

Оправдывают себя мужчины...

Терко Павлик

Этим пузиком он может совсем не по женски придавить☝️

Нерасторопная Женщина

упасть и не встать... без подъемного крана.

Терко Павлик

отнють

Саня Зубенко

Печень,трудовой мозоль показывает.😜

Юра Ласковец

труд сделал из женщины мужчину😉 😜

Надежда Тимофеева-Радаева

Хорошо откормлены,как кабанчики перед заколом.

Андрей Виденкин

Это мозги которые не поместились в голову.😁

Владимир Шитов

это низко опущенная военно - морская грудь

Обсуждайка

што Вы...он то думает что он красавЕц ))))

Владимир Алексеевич

Вы не кого то похожи не могу вспомнить

Нерасторопная Женщина

На себя... а Вы вспоминайте.

Владимир Алексеевич

Хорошо оставайся собой

Лидия Семененко

Осталось тест на беременность пройти