Вам нравиться ??? http://mtdata.ru/u14/photoA8C5/20299103054-0/original.jpg#20299103054
Конечно......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......
Что конкретно? Если внешность, то выпячивание губ уже раздражает.
Похожа на грузинскую актрису из "Небесных Ласточек"...
Как-то холодом от неё веет

Акимыч...ты что...конкурс устроил?
Надеюсь и не столб??
У МЕНЯ КОМОК ПЕРЕГРЕЛСЯ . тВОЯ РАБОТА ???
Ху из Комок?? Комп??

Это по Китайски ??
Неее. По японски
а где профиль*? что умеет делать?
Профессионалка !! ВСЁ !!
берем!
НА испытальный срок ???
а что, боитесь - не выдержит?
Смотря как ??? Может и нет ??!!
КРАСОТКА! СМОТРИ УВЕДУТ!
Что?Ошибка в слове?НЕТ!
Так чтоб да, так нет!
Нравится.
Невеста?
А ВАМ?
ЧТО НРАВЛЮСЬ? ЭТО Я С СЕСТРОЙ РОДНОЙ. ВАМ НРАВИТСЯ МОЙ САД? кстати я не мстительна
А сестра в гостях ???
ДА, ОНА ЖИВЁТ В СУРГУТЕ А СЕЙЧАС ГОСТИТ У МЕНЯ ОНА В НАРЯДНОЙ КОФТОЧКЕ
С лево ?
КРАЙНЯЯ


Нет!
нет
