Наталья
Наталья

Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте, тогда вы сможете ещё и подраться)))

481
48
15
Ответы
Сергей Суманеев
Сергей Суманеев

НУ ВСЁ, СЕЙЧАС БУДЕТ ТРИ ЧАСА ДРАКИ!!! БЕЗ ПЕРЕКУРОВ!!! 🤪😜😝😛

2
0
Иг
Игорь

Вчера с женой долго искали повод, чтобы поругаться. Не нашли.... Поэтому дрались молча.

1
0
Наталья
Наталья

😂👍

1
Павел
Павел

и потом в кпз сесть за убийство.хотя если поспать ,а потом прибраться и алиби сделать

0
0
Евгений Дмитриев
Евгений Дмитриев

О своих соседях ничего плохого сказать не могу, потому что дерутся они молча.

2
0
Наталья
Наталья

какие деликатные люди)

1
Кр
Красавица

Как думаете, земля шарообразная или всё-таки плоская в форме диска?

2
0
Наталья
Наталья

Дискообразный шар)

1
Кр
Красавица

неа. сферический диск

1
Владимир
Владимир

Нееее.. Я всегда с драки начинаю, а уж потом увертюра ругани... 😂

1
0
Наталья
Наталья

)))

1
ИН
Игорь Налесный

потом все одно спать надо...)А с утра и о драке поговорить можно)

0
0
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

В Библии- надо бодрствовать и в молитве подойти и примириться

4
0
Наталья
Наталья

🌞👍

1
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Тем более мы физические и не можем видеть духовный мир как сражается за каждого

1
Наталья
Наталья

Согласна. Борьба идёт за каждую душу, Дарьюшка.

1
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Поэтому и важно пребывать в молитве

1
ИС
Илья Следопыт

Мне сейчас не до сна, сон не идёт. Полный аут, опустошённость.

4
0
Наталья
Наталья

полный аут, это когда ты умер. А пока жив, пока есть руки ноги и на плечах голова, пока ты на что-то годен, кончай жалеть себя! )))

1
ИС
Илья Следопыт

Всё не так просто. Голова есть - да не варит, руки есть - да не держат. Выбит из колеи.

1
Наталья
Наталья

может, работать пойти?

1
ИС
Илья Следопыт

Уже отработал сегодня. У меня 5-ти дневка, с 8.00 до 16.00.

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

Спи ! во сне ты человек Паук , ну и другие комики из марвел ...

0
0
СГ
Сергей Греков

хорошая перспектива, был бы собеседник достойный

2
0
Наталья
Наталья

)

1
СГ
Сергей Греков

желательно в женском обличии

1
ВВ
Виталий Витальев

Спать сердитым - невыполнимая задача.))

2
0
Быченко Александр
Быченко Александр

Что вам дня мало, и шумите и шумите...!

2
0
Наталья
Наталья

Как же Вы правы:)

1
Психолог Знахарь.
Психолог Знахарь.

Солнце да не зайдёт во гневе вашем

1
0
Наталья
Наталья

Я быстро отхожу:)

1
Се
Сергей

Вы спортсменка или мазохистка!?

0
0
ОВ
Олег Валяев

Отличный вариант для вас

1
0
Наталья
Наталья

)))

1
Михаил Антонов
Михаил Антонов

Как хочеш,,,прибил бы,,

1
0
Наталья
Наталья

😄

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Да я еще и как смогу...

0
0
**
******

Ну.. Как все сложно..

0
0
Сергей
Сергей

Страсти то какие ))

1
0
Наталья
Наталья

🙃

1
Следующая страница