Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте, тогда вы сможете ещё и подраться)))
Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте, тогда вы сможете ещё и подраться)))
НУ ВСЁ, СЕЙЧАС БУДЕТ ТРИ ЧАСА ДРАКИ!!! БЕЗ ПЕРЕКУРОВ!!! 



Вчера с женой долго искали повод, чтобы поругаться. Не нашли.... Поэтому дрались молча.
и потом в кпз сесть за убийство.хотя если поспать ,а потом прибраться и алиби сделать
О своих соседях ничего плохого сказать не могу, потому что дерутся они молча.
какие деликатные люди)
Как думаете, земля шарообразная или всё-таки плоская в форме диска?
Дискообразный шар)
неа. сферический диск
Нееее.. Я всегда с драки начинаю, а уж потом увертюра ругани... 
)))
потом все одно спать надо...)А с утра и о драке поговорить можно)
В Библии- надо бодрствовать и в молитве подойти и примириться
Тем более мы физические и не можем видеть духовный мир как сражается за каждого
Согласна. Борьба идёт за каждую душу, Дарьюшка.
Поэтому и важно пребывать в молитве
Мне сейчас не до сна, сон не идёт. Полный аут, опустошённость.
полный аут, это когда ты умер. А пока жив, пока есть руки ноги и на плечах голова, пока ты на что-то годен, кончай жалеть себя! )))
Всё не так просто. Голова есть - да не варит, руки есть - да не держат. Выбит из колеи.
может, работать пойти?
Уже отработал сегодня. У меня 5-ти дневка, с 8.00 до 16.00.
Спи ! во сне ты человек Паук , ну и другие комики из марвел ...
хорошая перспектива, был бы собеседник достойный
)
желательно в женском обличии
Спать сердитым - невыполнимая задача.))
Что вам дня мало, и шумите и шумите...!
Как же Вы правы:)
Солнце да не зайдёт во гневе вашем
Я быстро отхожу:)
Вы спортсменка или мазохистка!?
Отличный вариант для вас
)))
Как хочеш,,,прибил бы,,
Да я еще и как смогу...
Ну.. Как все сложно..
Страсти то какие ))