Та
Танюша

Друзья, доброе утро всем ☺️

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Не важно, где и у кого ты родился. Цени родителей за то, что они дали тебе жизнь. А если ты тонешь в говне,это не их вина, ты способен сам распоряжаться собственной жизнью. Твой выбор, жить в дерьме или из него выплыть. Поступила плохо? А что, когда я поступала по хорошему, вы разве поняли?.. от Юлии Саунд!)

От
Отворотповоротов

Мой папаша как то изрыгнул такое, когда мне было лет десять: вот, прибью тебя и хер сним , подумаешь, отсижу ... Жаль, сбежал он от нас , был бы только хер с ним ... А говна , с Божьей помощью и матери, удалось избежать ...

Евгений Бриг-Снежин

Не важно богатый ты или бедный. Если ты жмот, будучи богатым ты скажешь, что у тебя нет денег, а если ты щедрый, то даже пребывая в нищете найдешь хотя бы копеечку, чтобы помочь... - от Юлии САУНД!)

Я Ждал Тебя

вообще то,день уже,милая моя....а посебу ,скорее приятного аппетита

Та
Танюша

Ночь на дворе,какие книги?))

Я Ждал Тебя

ночи?
это где там ночи?

Та
Танюша

У нас

Я Ждал Тебя

где именно

Та
Танюша

Опять одно да потому)

Ростислав Туманский

Увы, на улице уже пасмурно, день катится к вечеру.

Та
Танюша

Не всю жизнь вы там жили под прикрытием)

Ростислав Туманский

До самого того возраста, пока не пошел в "юнкерскую" школу. Вы думаете, если я вам сделал замечание - это от плохой жизни? Уважаемая, я вас через час и не вспомню: выхожу с работы и мне все равно, кому тут и как отвечать.

Та
Танюша

Мне тоже вы абсолютно безразличны) Ещё не хватало здесь препираться неизвестно с кем) может вы вообще бот))🤣

Ростислав Туманский

А какая вам разница кто я? И препираетесь вы, а я, как дурак, оправдываюсь. На этом и закончим ненужный диалог, а то он заведет нас в тупик. И - добрый вечер.

Та
Танюша

А вы дипломат)) уже хотела отправить вас в ЧС 😁 .Вам хорошего вечера))🤣

Де
Денис

Жаль к вечеру прочитал, да ещё через пять дней

Та
Танюша

Там есть и более поздние

Остап Бендер

И вам Танюша утро доброе! У меня на часах 4.38

Та
Танюша

9:42

Остап Бендер

Так у вас уже день практически! А у нас пока раннее утро ))

Та
Танюша

Опять вы мне попались)))

Остап Бендер

В каком смысле попался? Вы ловили меня сачком? хехе))))

Та
Танюша

Было дело))

Остап Бендер

Хех! Ну и каков результат? Вот взяли бы и приехали подтирать за мной сопли. Ато тока разговоры

Тигрёнок С Осенью В Сердце

И Вам, Танечка! С прошедшими именинами Вас!

Та
Танюша

Спасибо вам..😁👍🫐🫐🫐

Та
Танюша

Благодарю вас 👍💥☺️💐🏵️🌺🌹

Робот Вертер

И вам хорошего самочувствия 😇👍👍👍

Та
Танюша

Спасибо ☺️

Вл
Владимир

Привет,Пока не чейная подруга.😁

Та
Танюша

Нечайная)

Вл
Владимир

Уже чейная.

Зм
Змей

Между переменами книги читаешь?

Та
Танюша

Всегда)

Зм
Змей

👍

Old Bastard

Ага...

Та
Танюша

👏

Татьяна

Доброе утро и хорошего дня

Та
Танюша

🪷🌞🍰☕ спасибо

Ма
Марта

☀️❄️Доброе утро Танюша.

Та
Танюша

☺️

Ан
Андрей

и тебе тоже.и тебя 2 раза.

Та
Танюша

Ужос ужос 🤣

Юрий Ермаков

Танюша это Вы в моих друзьях ??? Не пойму ни чего !

Ан
Андрей

было дело.а куда деваться.откусалась по полной.можно конечно волевое.сидеть не ерзать.но это уже нечестно.пусть по хулиганят.

Юрий Ермаков

👍👍👍🙂

Ан
Андрей

😊👏

Vladimir Rakivnenko

Доброго времени. Ночь! ))

Та
Танюша

Минус 21 час )

Vladimir Rakivnenko

Магадан?

Та
Танюша

Сибирь

Vladimir Rakivnenko

Восточная.

Сергей Остёрский

День уж. Быблиотекарша?

Та
Танюша

Читатель)

Александр

С "Днём вольнодумцев"!..

Андрей R@

Доброе утро, обедаем.

Та
Танюша

Приятного аппетита тогда☺️🫕🥘🍛🍲

Андрей R@

🌹

Семен Отмахов

Ничего себе,Танюша...

Та
Танюша

Что не так?)

Семен Отмахов

Так все,Танюша

Та
Танюша

Хорошо

Семен Отмахов

Дружить хочешь?

Та
Танюша

Друзей достаточно

Юрий Ермаков

И Вам доброго утра !

Sergei

И Вам не хворать.😏

Та
Танюша

А что такое кислое лицо?))

Sergei

Нечем было подсластить.😉

Та
Танюша

🍫🍯🍰☕

Sergei