Андрій. Ми З України!

Салат с капустой «АК-47», гуляш «Гвардейский», овощное рагу «Фронтовое»: столовую ВШЭ украсили к 23 Февраля. В корпусе ВШЭ на Старой Басманной улице появилось тематическое меню. Так, студентам предлагают попробовать салат с капустой «АК-47», суп-пюре овощной «Суворовский», овощное рагу «Фронтовое», военно-полевую гречневую кашу и другие милитари-деликатесы. На стену создатели военно-полевой столовой поместили игрушечный автомат, похожий на американскую винтовку М4, на раздачу поместили флаг России, а сотрудников одели в камуфляжные свитшоты и пилотки. На это обратил внимание студенческий паблик inside hse. Насколько вообще адекватно так торжественно развешивать игрушечные автоматы, когда от реального оружия ежедневно в течение трёх лет гибнут тысячи людей???
🖼

Ответы
Академик Из Донбасса

Если бы я был командующим СВО. То вас там на украине таких как вы сударь гибло в разы больше. После 8 июля 2014 года. Мне не жалко не одного украинца.

Андрій. Ми З України!

Информация для БОТА.
Хронология.
1. 20 февраля 2014 года российские “зеленые человечки” – бойцы подразделений специального назначения в форме с удаленными опознавательными знаками, вооруженные российским оружием и оснащенные средствами связи военного образца, – взяли под свой контроль Крымский полуостров Украины.
2. 22 февраля 2014 года закончился Майдан в Киеве.
3. 1 марта по 3 мая 2014 года провокации беспорядков агентами ФСБ в городах Донецк, Луганск, Харьков, Одесса и др.
4.13 апреля 2014 года, началась война, когда российские военизированные формирования захватили несколько городов Донбасса. Объявлено АТО.
5. 24 февраля 2022 года, полномасштабное, подлое вторжение ВС РФ на территорию Украины. В 4 часа утра Киев бомбили, нам объявили: –Началася война.

Го
Голодранец

То ж не люди, Андрій гинуть. То гинуть нвймані вбивці українського народу. А люди їдять чіпси з пивом і слухають хуйла

Дедушка Старенький

Пусть привыкают с молодости. Надо было еще сдачу посуды в цинковые гробы организовать.

Ли
Лия

а автоматы у них на десерт я так понимаю

Ви
Виктор

к 23 февраля путинский режим отношения не имеет как и всу

Андрій. Ми З України!

Почему тогда путинисты бухают и празднуют этот "праздник"?

Ви
Виктор

а путинисты идиоты

R-
Rasta -Fan

Расскажи-ка мне что-нибудь про растафари это интереснее

Эвелина

Господи ,какое кощунство ,народ вы совсем свихнутые ?

Мо
Мохаммад

Общество стремительно катится вниз

Юл
Юля

У дебилов не только в голове салаты

Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)

а хлеб бородинский был?

Ви
Виктория

забыли водку Путинка

Ви
Виктория

то хвори люди

Андрій. Ми З України!

Це факт.

Павел Бобров

Выглядит аппетитно

Андрій. Ми З України!

Да, но зачем такие названия?

Павел Бобров

Милитаризация общества

Андрій. Ми З України!

Воспитание в духе "патриотизма", к готовности "защищать" свою родину в других странах, на благо власть имущих.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Na
Natalia

дурдом