Ро
Робин

Женщина, открыто говорящая сколько ей лет, социально опасна?

1 216
239
8
Ответы
АЛ
Александр Лисицын (К.п.)

ОТКРОВЕННОСТЬ НЕ БЫЛО НЕ ДЛЯ КОГО ОПАСНЫМ -ЛУЧШЕ СРАЗУ ВЫСКАЗАТСЯ О СЕБЕ ЧЕЛОВЕКУ И СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ОТ НЕГО ХОЧЕШЬ (НЕ БУДЕМ ЖЕ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ)-НАШЕ ДЕЛО ПРЕДЛОЖИТЬ... (МАСКИ ПРОЧЬ В ОТНАШЕНИЯХ ) -НАМ КОМПЛЕКСЫ НИ К ЧЕМУ...

0
0
Na
Natalia

нагло-довольна... добилась многого в жизни.скрывать свой возраст для нее значит оставить в тени свои достижения... как-то так...

0
0
Ми
Мила

Значит ,не так уж много ей,Иногда,назвав возраст,можно перепугать: подумают ни с того ли Света уже на САЙТ выходят...

0
0
Валентина Шадрина
Валентина Шадрина

Я не считаю себя социально опасной. Просто такая женщина уверена в себе. Ей нет причины скрывать свой возраст.

0
0
МM
М M

Нет! Че эт? ?? Она знает, что прекрасно выглядит для своих лет...нагло хвастает!!! Я так делаю!!!😂😂😂😂

1
0
Ро
Робин

Отлично

1
ВТ
Владимир Тамбовцев

Да.Как человек, вообще не смотрящий телевизор - он тоже враг государства. Ибо неподконтролен😂

0
0
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Этой женщине глЫбоко фиолетово, кто и что о ней подумает. Она уверена в себе и цену себе знает!

0
0
СИ
Скорпион Иванович

А мужчина, претендующий на роль мачо, но по сути импотент- социально безответственный!

0
0
ГБ
Галина Бутусова

А чего она должна стесняться?Что есть,то есть из песни слова не выкинешь!🙏 😁

0
0
Людмила Кржисецкая
Людмила Кржисецкая

с какой это стати она опасна? просто она самодостаточная и не скрывает ничего.

0
0
НС
Нина Смышляева

Пусть знают мой возраст, а выгляжу лучше их молодушек.Пусть от зависти лопнут.

0
0
Та
Татьяна

Она просто адекватна. Что в переводе на мужской язык именно социально опасна.

1
0
Ро
Робин

🙂наверное)))

1
Korobova Vera
Korobova Vera

Социум предпочитает правду. Индивидуумы опасаются, в которых страха много...

0
0
НС
Наталья Самойленко

Зачем скрывать, свой возраст?Если мне мои годы,ни кто и никогда не даёт!🤔

0
0
Наталья
Наталья

Значит уверена в себе, любит себя и может быть адекватной в других вопросах)

0
0
Галина Архипова
Галина Архипова

ЧЕСТНАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ НООО ТАКИХ СЕЙЧАС БОЯТЬСЯ...А ВОЗРАСТ--У КАЖДОГО СВОЙ..

0
0
Надежда
Надежда

Нет!!! Это говорит о том, что она многого достигла в жизни и счастлива!!!

0
0
Milka
Milka

Сказать? Я социально опасная))) мне 43))) я бабушка))) и этой фотке месяц)))

0
0
ЛЛ
Лариса Ларина

нет, она просто независима, ее не интересует, что о ней будут думать...

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

👍 👍 👍Я очень спокойно отношусь к своему возрасту......😁

0
0
Следующая страница