Лепрекон
Сегодня никуда не пойду.меня конечно никто и не звал,но я бы и не пошел.
Сегодня никуда не пойду.меня конечно никто и не звал,но я бы и не пошел.
У вас чудесная особенность - смеяться над самим собой)))
Та же ерунда, хотя меня звали, но я не пойду.
Я думаю что так девушки напрашиваются)))
Правдо, патом сама диктавал каму какие падарки дарит)))
какие они коварные,а с виду не скажешь
Не каворние а скарее умние и чут хитри)))
Значит не позвал тот,кого ты ждешь
Не ждите случая, участвуйте сами.
Логично...практично...ненапряжно
Приходи.. Только мы незвали...)))
А я пойду в клуб на дискотеку.
а вдруг там интересно?)))
Тогда спокойной ночи
Я тоже