Лепрекон
Лепрекон

Сегодня никуда не пойду.меня конечно никто и не звал,но я бы и не пошел.

162
12
4
Ответы
Галина
Галина

У вас чудесная особенность - смеяться над самим собой)))

1
0
Свет
Свет

Та же ерунда, хотя меня звали, но я не пойду.

1
0
КД
Константин Дзоценидзе

Я думаю что так девушки напрашиваются)))

8
0
КД
Константин Дзоценидзе

Правдо, патом сама диктавал каму какие падарки дарит)))

1
Лепрекон
Лепрекон

какие они коварные,а с виду не скажешь🤣

1
КД
Константин Дзоценидзе

Не каворние а скарее умние и чут хитри)))

1
Ольга
Ольга

Значит не позвал тот,кого ты ждешь

5
0
Лепрекон
Лепрекон

да ладно Оль-)все что я пишу,ко мне никакого отношения не имеет=)

1
Ольга
Ольга

Я понимаю,ну и что??

1
Лепрекон
Лепрекон

что и что?)

1
Ольга
Ольга

😃😃😃

1
Ро
Розалия

Не ждите случая, участвуйте сами.

0
0
Оксана Шункиева
Оксана Шункиева

Логично...практично...ненапряжно

0
0
Ирэна - Милана Эсспиро
Ирэна - Милана Эсспиро

Приходи.. Только мы незвали...)))

2
0
Гульнара Белголова
Гульнара Белголова

А я пойду в клуб на дискотеку.

0
0
ИК
Ирина Крымская

а вдруг там интересно?)))

0
0
Зульфия
Зульфия

Тогда спокойной ночи

0
0
Жанна
Жанна

Я тоже

0
0
ОО
Ольга Огородник

эх

0
0