Зигмунд Фрейд
Зигмунд Фрейд

Еще один пустой день прошел ?

166
23
0
Ответы
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

Есть пустота от смерти чувств
и от потери горизонта,
когда глядишь на горе сонно
и сонно радостям ты чужд.
Но есть иная пустота.
Нет ничего ее священней.
В ней столько звуков и свечений.
В ней глубина и высота.✨

1
0
Сладкая Женщина
Сладкая Женщина

Это смотря с какой стороны посмотреть)) хотя нельзя так даже думать )) все не в пустую

0
0
RV
Rusu Victor

Почему пустой надо его заполнить чтобы не было пустым ....)))))

0
0
ИФ
Игорь Фока

НЕ ПУСТОЙ ДЕНЬ, А ДЕНЬ РАКЕТНЫХ ВОЙСК И АРТИЛЛЕРИИ.

0
0
Владимир Савин
Владимир Савин

Вы далеки от Фрейда...он так не выражался.....

3
0
Зигмунд Фрейд
Зигмунд Фрейд

Фрейд далек от меня

1
Владимир Савин
Владимир Савин

Да!От скромности не умрете......😀

1
Олег
Олег

Суббота оппупеный день😜

1
0
Зигмунд Фрейд
Зигмунд Фрейд

для кого то

1
Виталина----------
Виталина----------

Скучные вопросы )) это не зигмунд Фрейд

1
0
Зигмунд Фрейд
Зигмунд Фрейд

Зимунд всегда был скучным старпером

1
Граф Пупыркин
Граф Пупыркин

Их не бывает таких в моей жизни

0
0
Нина Фомина
Нина Фомина

почему же?...почему???🙃

2
0
Зигмунд Фрейд
Зигмунд Фрейд

они все пустые какие то ...

1
Нина Фомина
Нина Фомина

наполни их...)...эти сосуды ...сам.)

1
Людмила Лемешева.
Людмила Лемешева.

От нас самих зависит.

2
0
Фенька *****
Фенька *****

ну не совсем пустой

16
0
Фенька *****
Фенька *****

ТАК ФРЕЙД ЖЕ))))

1
Котэда
Котэда

фпейд он один. Ну и сподвижники типа этого инопланетянина

1
Фенька *****
Фенька *****

гы))))))

1
Зигмунд Фрейд
Зигмунд Фрейд

Сережа сам в зеркало глянь на досуге

1
Котэда
Котэда

я не держу их - только если в универсаме(

1
олег тафинцев
олег тафинцев

пустой или впустую?

3
0
Зигмунд Фрейд
Зигмунд Фрейд

это не одно и тоже ?

1
олег тафинцев
олег тафинцев

нет ни одно и тоже. смысл разный.

1
Зигмунд Фрейд
Зигмунд Фрейд

тогда и так и эдак, какой смысл от такого маленького дня.Конечно всё в жизни собирается по крупицам...

1
(((Alexej )))
(((Alexej )))

ага, всё ближе морг

3
0
Зигмунд Фрейд
Зигмунд Фрейд

ну об этом думать не надо, плохие мысли

1
(((Alexej )))
(((Alexej )))

а что плохого, лежи себе с биркой без забот

1
Зигмунд Фрейд
Зигмунд Фрейд

без забот оно хуже, у тебя ничего нет, все теряешь

1
Людмила Клосинская
Людмила Клосинская

Пустых нет вообще

4
0
Зигмунд Фрейд
Зигмунд Фрейд

у меня все неполноценные

1
Людмила Клосинская
Людмила Клосинская

А чем ты занимаешься-то

1
Зигмунд Фрейд
Зигмунд Фрейд

люблю весело проводить время

1
Людмила Клосинская
Людмила Клосинская

Кто не любит

1
Николай Верниковский
Николай Верниковский

а что ждал от него

2
0
Зигмунд Фрейд
Зигмунд Фрейд

чего хотел того и получим, тем неменее

1
Николай Верниковский
Николай Верниковский

значит не пустой

1
Бабка Ёжка
Бабка Ёжка

Это Вы о себе?

2
0
Бабка Ёжка
Бабка Ёжка

Не верится как-то(((

1
Soso Motsonelidze
Soso Motsonelidze

Da proxodit. ..

0
0
Жанна
Жанна

У кого?

8
0
Жанна
Жанна

Одолжите?))

1
Зигмунд Фрейд
Зигмунд Фрейд

у меня с прикуривателем, да конечно

1
Жанна
Жанна

Ого ...:_)Щедрый..)

1
Зигмунд Фрейд
Зигмунд Фрейд

Так мне ничего не жалко. вот забирайте ком приезжайте

1
Жанна
Жанна

Хорошо..)

1
Аня Ананич
Аня Ананич

Че так?

6
0
Зигмунд Фрейд
Зигмунд Фрейд

ну вот так вот, неполный такой денечек. или может я недооцениваю его

1
Аня Ананич
Аня Ананич

Пустоты нужно заполнять)))

1
Зигмунд Фрейд
Зигмунд Фрейд

чем?

1
Аня Ананич
Аня Ананич

Своими пристрастиями

1
Зигмунд Фрейд
Зигмунд Фрейд

на пристрастия обычно нужно много денег, а их зарабатывать непросто

1
Аня Ананич
Аня Ананич

Ну у каждого свои пристрастия))))

1
Екатерина Сергеевна
Екатерина Сергеевна

точно

0
0
Следующая страница