Еще один пустой день прошел ?
Еще один пустой день прошел ?
Есть пустота от смерти чувств
и от потери горизонта,
когда глядишь на горе сонно
и сонно радостям ты чужд.
Но есть иная пустота.
Нет ничего ее священней.
В ней столько звуков и свечений.
В ней глубина и высота.
Это смотря с какой стороны посмотреть)) хотя нельзя так даже думать )) все не в пустую
Почему пустой надо его заполнить чтобы не было пустым ....)))))
НЕ ПУСТОЙ ДЕНЬ, А ДЕНЬ РАКЕТНЫХ ВОЙСК И АРТИЛЛЕРИИ.
Вы далеки от Фрейда...он так не выражался.....
Суббота оппупеный день
для кого то
Скучные вопросы )) это не зигмунд Фрейд
Зимунд всегда был скучным старпером
Их не бывает таких в моей жизни
почему же?...почему???
они все пустые какие то ...
наполни их...)...эти сосуды ...сам.)
От нас самих зависит.
ну не совсем пустой
ТАК ФРЕЙД ЖЕ))))
фпейд он один. Ну и сподвижники типа этого инопланетянина
гы))))))
Сережа сам в зеркало глянь на досуге
я не держу их - только если в универсаме(
пустой или впустую?
это не одно и тоже ?
нет ни одно и тоже. смысл разный.
тогда и так и эдак, какой смысл от такого маленького дня.Конечно всё в жизни собирается по крупицам...
ага, всё ближе морг
ну об этом думать не надо, плохие мысли
а что плохого, лежи себе с биркой без забот
без забот оно хуже, у тебя ничего нет, все теряешь
Пустых нет вообще
у меня все неполноценные
А чем ты занимаешься-то
люблю весело проводить время
Кто не любит
а что ждал от него
чего хотел того и получим, тем неменее
значит не пустой
Это Вы о себе?
Не верится как-то(((
Da proxodit. ..
У кого?
Одолжите?))
у меня с прикуривателем, да конечно
Ого ...:_)Щедрый..)
Так мне ничего не жалко. вот забирайте ком приезжайте
Хорошо..)
Че так?
ну вот так вот, неполный такой денечек. или может я недооцениваю его
Пустоты нужно заполнять)))
чем?
Своими пристрастиями
на пристрастия обычно нужно много денег, а их зарабатывать непросто
Ну у каждого свои пристрастия))))
точно