Наталья)))

А правда что на полуживых позициях ВСУ во всю шуруют иностранные чёрные транспонтологи? Украину разбирают на запчасти для просвещённой Европы?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да конечно. Они продадут мать родную на органы если надо будет. У меня вот знакомая этническая украинка. Бросила своих детей , свалила с мужем, а детей бабка воспитывает. При живых родителях дети сироты.

Ла
Лариса

Думаете, русские военные пропавшие без вести, это что то другое? Как то в ютубе видела ролик, украинский врач рассказывал что они делают с ранеными русскими. Даже вспоминать не хочу. Ужас!

Наталья)))

Уроды

Ла
Лариса

Это даже описать невозможно, что он рассказывал.

Ла Риса

То что они русских пленныхтоже на разбор отправляли, не секрет. Но другое тут в том именно что этим занимается именно и исключительно украина

Ла
Лариса

Да, про украину речь

Ла Риса

твари

Андрей Заруба

Вряд ли. Для трансплантологии нужны иные условия. И даже простая больница не всегда имеет возможность для работы. Что говорить о полевых условиях. Так что скорее всего это фейк.

Ко
Ковыль

Племянник рассказывал, что в Мариуполе так было. Он там фельдшером был. Рассказывал, что собак убивали десятками, т.к. они попробовали трупы, стали людоедами. Жутко...

Гарри Трубников

Да, я тоже встречал инфу, что раненых под наркозом транспортируют к трансплантологам, поддерживая в них жизнь, используя их как контейнеры по перноске органов.

Raf Kanyukaev

специальные бригады транспантологов работают, они в Югославии засветились и в других горячих точках, недострана У расплачивается за оружие и боеприпасы

Ванюшин Вениамин

Бизнес ,ничего личного - не пропадать же добру . Только вот не пойму как европейцы после трансплантологии могут себя называть арийцами и иже с ними ?

Наталья)))

Называть могут. У меня дворового пса зовут Цезарь.🤷‍♀️

Ванюшин Вениамин

А если попает к ним с органами вирус педерастии ? выходит вся Европа будет иметь друг-друга в анальное отверстие !

Наталья)))

Давайте не будем так глубоко заглядывать.))

Ванюшин Вениамин

Слава богу , мои года не позволять видеть это безобразие

Ко
Котэда

это у них спросить. Хохлы сказали, что мы воруем их детей, а вчера инфа прошла, что эти дети найдены в Германии. Их им продали хохляцкие компании

Григорий Карпенко

Слишком натянуто. У меня товарищ, зовут Алексей. Съездил из Москвы в Киев и заменил коленный сустав. Без проблем, снова играет в теннис.

Наталья)))

То есть на Украину за запчастью?

Григорий Карпенко

Нет, всё делали именно там, в Киеве . Работают под заказ, по оплате недорого, по сервису - всё включено. Это типа медицинский туризм, фирма обеспечивает полностью: проезд, гостиницу, операцию, реабилитацию, возврат.

Влад Билов

Правда , там спецом работает целая сеть,молодых хлопцев не много раненых на запчасти разбирают, кстати говорят там сайра засветилась

Наталья)))

Что есть сайра?🧐

Влад Билов

Да была такая азовка,родителей еще на глазах детей расстреляла, типо она их мать что бы из Мариуполя удрать

Наталья)))

понятно.

Ли
Лия

даже если бы это было правдой, то лучше чтобы сердце погибшего солдата продолжало жить, чем ты жрешь колбасу из своего соседа

Наталья)))

🤪Лиячка, ты совсем дурочка или притворяешься?

Ли
Лия

ешь колбаску "Нежные как мама" и "Папа все может"

Наталья)))

Аха , значит не притворяешься.)))

Ли
Лия

кушай, а то остынет

Наталья)))

Хорошо дорогая , как скажешь. Только не волнуйся😇

Дэн

Они сами уже в этом давно признаются. Сами ребята вояки,, чётко говорят как к ним относятся. Это ужас!

Ал
Алекс

Жена зели фонд организовала по экспорту детишек для сексуальных утех западных кошельков.

Наталья)))

Всё в дело, всё в дело. Хозяйственная дамочка.

Ал
Алекс

Черти для нее уже давно котел в аду подготовили.

Андрей Григорьянц

Вчера показали запись с мобилы как ещё живова потрошат врачи иностранными шевронами...

Наталья)))

😱

Ла Риса

а правда. сколько фотографий с этими рефрижираторами. они там не просто так катаются

Наталья)))

Ну уж всяко не на прогулку прикатили. Бизнес и ничего личного🤷‍♀️

Ла Риса

это да. деньги прежде всего.зачем тратить деньги на лечение, если можно на тушке

Рытzарь Дня

..хитрожопые укры и не такое придумают лишь бы им в жопу дули с храма на холме)))

Леди Мила

Увы, это правда. Но это началось не с Украины. Еще когда Сербия воевала с НАТО

Марго Беккер

🤷‍♂️Ну что *добру* то пропадать зря?😄

Геннадий Зернов

Так для этого и устроили всю эту хрень с майданом и европейскими ценностями.

Алексей

А почему чёрные? Они этого даже не скрывают, а работают в открытую🤷‍♂️

Eлена Елена

Это же всегда было на всех войнах последних. В Югославии вообще ужас был.